Войти
АртФорумОцените концепт

Strange World

Страницы: 1 2 310 11 Следующая »
23:39, 5 сен. 2009

Всем доброго времени суток! Давненько заглядываю на ваш форум, и, надо сказать, это место показалось мне весьма уютным. Хоть и к геймдеву я не имею никакого отношения, но все же рискну выложить здесь некоторые свои работы. Может что-нибудь интересное посоветуете, на косяки укажете, в общем, комментарии приветствуются)
Не буду показывать все подряд, здесь выложу относительно законченные работы, которые по каким-либо причинам нравятся мне самой. Но хватит букаф, лучше смотрите картинки.

Роботов и прочую ересь я просто обожаю, жаль что рисовать их особо не получается)
Изображение

Приспичило киберпупса нарисовать, оказалось что не так-то просто нарисовать что-то невинное, а не очередного монстра. Это была отличная тренировка для меня.
Изображение

Цвета конечно какашные, но что-то меня притягивает в этом наброске.
Изображение

Этому недоразумению уже наверно не суждено быть доделанным, как и большинству моих работ, никак не могу заставить себя долго сидеть над одной картинкой.
Изображение

Ну а это пет с DW IV, зализанный насмерть, но законченный.
Изображение

Ладно, заканчиваю свой опус, с нетерпением жду ваших комментариев :)

23:43, 5 сен. 2009

отличные картинки =)

23:43, 5 сен. 2009

PaperFox
Работы нравятся.Потенциал хороший главное побольше задротить)
так что творческих успехов и вдохновения)

23:51, 5 сен. 2009

Ух! Супер!

0:49, 6 сен. 2009

крутяг

0:54, 6 сен. 2009

замечательные работы! особенно понравился момо и булатный...конь? со сломаными крыльями...цвета приятные очень, контрастненько так все, кисти мягие глазу приятные, фантазия хороша и техника на уровне - мне все понравилось. я больше с обывательской точки зрения конечно, но действительно интересно будет следить за темой =)

1:34, 6 сен. 2009

Спасибо за теплые слова :)
Постараюсь побороть извечную лень и не дать загнуться этой ветке. Может разрисуюсь с вашей поддержкой как следует, а то бывает что и неделю ничего толкового не рисую. Здесь и атмосфера хорошая, а на всяких цгтолках чувствуешь себя просто прохожим, некомфортно там как-то.

1:44, 6 сен. 2009

отличный арт!
особенно лошадка понравилась
PaperFox, давай еще

1:52, 6 сен. 2009

одним папкой больше!

2:10, 6 сен. 2009

Картинки очень понравились, уверенные линии, приятные цвета, интересные идеи... Здорово, просто здорово!

9:57, 6 сен. 2009

PaperFox
...супер!...оч понравились работы, ждемс с нетерпением добавки:)...

10:43, 6 сен. 2009

лошадко и следующий птиц понравились :)

12:54, 6 сен. 2009

заходя,  думал- очередной говно тред..

а тут такой сюрприз!
отличные работы, побольше бы таких новичков как ты =)

ждём обновок..

16:10, 6 сен. 2009

Пересматривала старые блокноты и натолкнулась на рисунок с этим змеем. Я его нарисовала еще в школе, отсканировала и попыталась "раскрасить"... вышло кошмарно. Пришлось сознаться себе, что навыка для работы с такими сложными объектами пока не хватает. С того дня прошло четыре года, и вчера я решила вновь взяться за этот набросок и победить его в конце-концов)
Сейчас моя основная задача - подчинить мелкие детали общей форме и побороть грязищу и гадкие серые тона, при этом не превратив работу в карамельку.

Изображение

16:14, 6 сен. 2009

незнаю народ, были такие уже наподобе... в рисунке чувствуется "зарубежная" школа. Где обучалась ?

Страницы: 1 2 310 11 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.