Войти
АртФорумОцените концепт

Strange World (2 стр)

Страницы: 1 2 3 411 Следующая »
16:31, 6 сен. 2009

Учусь в МГУП (университет печати) на факультете графических искусств. Ни в каких худ. школах не училась, просто рисовала столько, сколько себя помню, чудом поступила в этот универ и наслаждаюсь учебой по сей день =)

Что касается CG... на 17 лет мне подарили планшет wacom, большой такой, блестящий) с тех пор я от него не отлипаю. Первые работы я бы сейчас уже никому не осмелилась показать, но со временем, заглядывая в туториалы, анализируя работы других людей и просто экспериментируя пришла к тому, что есть сейчас.

16:37, 6 сен. 2009

фотку в деанонимизацию =р

17:02, 6 сен. 2009

+1 и ссылку на галлерею...

17:15, 6 сен. 2009

Галереи собственной нет, вот уже какой год пытаюсь заставить себя сделать сайтик со своими работами, но дальше мечтаний дело пока не двигается. Самая большая проблема в создании галереи - это то, что через какое-то время работы начинают казаться просто безбожно отстойными, поэтому на харде стопицот папок с работами, которые уже никогда никому не покажу и килограммы живописи и рисунка под шкафами)

Могу конечно еще картиног сюда кинуть, но я бы лучше что-нибудь новенькое сюда порисовала.

17:38, 6 сен. 2009

мммм....т.е. от фотки отмазалась, понятно....

18:29, 6 сен. 2009

По просьбам страждущих:

Изображение

На модный пододеяльник прошу не обращать внимания)

По змеюке лучше чего-нибудь скажите, может глаз что-нибудь режет, или дробно получается. Честно говоря, не знаю что поместить в правую часть рисунка, просто с хвостом как-то банальненько

18:36, 6 сен. 2009

из первого поста все кроме первой хороши.
в последней змей не найден...

18:49, 6 сен. 2009

в последней правда змей не найден. ну...найден, но не опознан как вид. челюсть ему бы нижнюю вперед, как у Каа и может бугристость поменьше, по обобщеннее, а то мит элементаль какой-то. и, наверное, с намеченными глазами и поудачнее расположением на картинке (поменьше его может...) змей выглядел бы как змей.

клевая фотка!

19:29, 6 сен. 2009

>Учусь в МГУП (университет печати) на факультете графических искусств. Ни в каких худ. школах не училась, просто рисовала столько, сколько себя помню, чудом поступила в этот универ и наслаждаюсь учебой по сей день =)
кажется мы знакомы) ты на каком курсе?

19:38, 6 сен. 2009

Кот зачетно получился! (((((((((((((((((:
Работы понравились!

20:01, 6 сен. 2009

ФГИ, четвертый курс, вечерняя группа :)

20:08, 6 сен. 2009

угу, точно) чувствую лицо знакомое
мы однокурсники

20:18, 6 сен. 2009

Убрала лишние засветы, срезала нафиг пустое поле, сделала почетче линию клюва.

Betacarrier, эта хрень как раз и задумывалась как мясная гадина, змеем назвала для удобства, так-то конечно скорее птичья морда. А то, что не найден.. сама чувствую, что все пляшет, буду собирать потихонечку.

Изображение
20:20, 6 сен. 2009

Да уж, я тоже там учился, только на ИТД и пока не завалил матан +)

20:20, 6 сен. 2009

Aberiu!

ё-мое, точно ведь на одном курсе! :D
Мир тесен...

Страницы: 1 2 3 411 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.