Войти
АртФорумОцените концепт

Мой пиксель арт (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
7:19, 25 мая 2016

Анимация смерти тролля.
Этот сломался. Давайте следующего!

Изображение

11:39, 16 июля 2016

В сегодняшней гифке хочу показать фонтаны маны. Мана необходима нам как главный ресурс для призыва наших темных существ из портала, а также для различных заклинаний.

Наши добренькие противники так же нуждаются в мане и всячески пытаются захватить ее источники.

В гифке можно увидеть как ничейный источник преобразуется при его захвате нашими приспешниками.

Изображение
14:44, 16 июля 2016

Ransom.00
https://www.youtube.com/watch?v=TB3eZJ5yue4
этот ролик офигенски стильно выглядит, когда релиз планируете?

22:05, 17 июля 2016

wmbIK
Спасибо!
Точную дату релиза назвать не могу, только "когда будет готова" =)

17:30, 12 дек. 2016

Мы, наконец-то, допилили основное меню нашей игры и спешим поделиться результатом. Это первый экран, который видит игрок, и мы постарались показать на нем основные элементы нашей игры – пиксель-арт и сеттинг, совмещающий пародийное фентези и ретрокомпьютинг. Борьба повелителя нежити с силами добра наполнена отсылками к старым играм, древним диалектам языков программирования и мертвым игровым платформам.

Рисовал его полностью я, а что конкретно изобразить - это мы уже обсуждали всей командой.

Изображение
18:50, 12 дек. 2016

Долго не вкуривал что это статуя, думал это гроб вид сверху ) Жуткий диссонанс с факелами получился, но потом всё встало на свои места. Просто первое, что разглядывал тут - именно этот гроб )
Переводить на другие языки планируете? Если так, то на эти кнопки уже не влезет ничего, скажем, русского. Под него надо запас иметь процентов 30 в ширину свободный.

22:31, 12 дек. 2016

Хорошо получилось , картинка заставляет тебя расматривать , открываются незаметные детали ))) Микс конешно жэсть , впихнули все что можно было . Но мусора нет и это радует

5:22, 13 дек. 2016

Спасибо!

Darthman
А это саркофаг, в общем и есть гроб, так что хорошо, что сразу понятна его суть =)
Переводить планируем, как раз сейчас русские кнопки доделываю - кстати, влезают нормально.

Страницы: 1 2 3 4 5 6
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.