Войти
АртФорумОбщее

Развлечься с пользой. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
19:12, 29 окт. 2009

Алекс
> )))если чесно, я не уловил "скрытый" смысл "закопаный" в твоих словах.

Похоже Azgard намекал на некрофилов.)

19:17, 29 окт. 2009

nilrem
Тогда он сильно заблуждается)))пусть попытается перевести с латыни "некрофаг".

19:23, 29 окт. 2009

Некрофаги... случем монстры из дэдспеса не так назывались?

19:41, 29 окт. 2009

Extruder
Хм...не знаю. Честно говоря, когда два года назад я озвучил создание этой расы на украинском гемдейве(кажись ныне усопшем)я о дэде не слышал))Идея была проста...пожиратели мертвечины))
Кстати был такой интересный момент в разработке игры...каким то образом на меня вышел моделлер из Германии. Он ничего не сделал, но очень интересовался разными фичами. И вот недавно в Эго дивинити я увидел практически один к одному систему призыва монстров собранных из частей.
Конечно возможно это простое совпадение, ведь идея сама по себе не сложная...Да в принципе, если и не совпадение, главное что бы в тему))

.

21:48, 29 окт. 2009

Martin_Zimov  да нет,с помощью гд идем уверено идем к коммунизму.))

23:31, 29 окт. 2009

Чето как то арта не наблюдаю.. ((

5:13, 30 окт. 2009

Алекс, хитрюн... :) :) :)

7:55, 30 окт. 2009

RAVEn
нарисуй и наблюдай:D

8:07, 30 окт. 2009

kinyz

Я своим Руководством по выживанию в аду занят.
Там и писать и рисовать работы хватает.. ))

18:50, 31 окт. 2009

Алекс

...учитывая некоторое затишье в данно теме, я предлагаю вам Алекс, устроить некоторое подобие файта...ессно призом будет- всеобщая уважуха , респект и опыт работы в рамках жесткого описания...Вы можете  прям в этой теме ниже прописать некоторые тезисы, чтоб задание было в какихто рамках а не обще как описано в начале треда?...чтобы все рисовали одно и то же...прям коротенько......единственное, условие по таймингу-день работы,то бишь 24 часа к примеру начиная с 12 часов дня по москве завтрашнего дня(как раз воскресенье)...а полное описание художники прочтут выше... ну и после прошу отписаться в теме всех художников кто будет учавствовать, оставить своеобразную заявку....
...очень надеюсь, что откликнутся самые серьезные перцы этого форума, ну а также начинающим будет очень полезно попробовать свои силы....

...вощем я в теме, жду команды фас:)

19:58, 31 окт. 2009

Не совсем ястно по поводу текста в первых постах. Это все стеб? Или это на полном серьезе?
Какой жанр у данного произведения? Комедия, трагедия и т.п.?

11:27, 1 ноя. 2009

призы будут?

12:28, 1 ноя. 2009

DeMoon
Я не против, посмотрим что скажут другие участники. И вообще , найдутся ли такие))))Хотя , давно уже файтов не было, может народ и не прочь размяться.Agamemnon
Не совсем "ястно ", что не ясно. Описания  и рассказ это фэнтази. В первом посте( где изложены пожелания к участникам гд) присутствует немного юмора.

dragon lie
"устроить некоторое подобие файта...ессно призом будет- всеобщая уважуха , респект и опыт работы в рамках жесткого описания..."
Ну и конечно внутреннее удовлетворение от общения с интересными людьми из ГДшной среды.

12:29, 1 ноя. 2009

...да... похоже откладывается файтец:)

15:02, 1 ноя. 2009

ну артовые богатыри  где вы?  в домах попрятались да окна ставни позакрывали=(

мб другую тему хотят? ну пусть тогда сами скажут чего хотят!!!

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
АртФорумОбщее

Тема в архиве.