Войти
АртФорумОбщее

Развлечься с пользой. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
15:36, 1 ноя. 2009

сиськи-сиськи-сиськи! :)

19:17, 1 ноя. 2009

Ну как и ожидалось, никто не будет ничего рисовать.
Кому будет надо что-то по техническому заданию нарисовать, нарисуют то, что больше нравиться, из того сеттинга который нравиться.

Ведь не факт был, что кому-то понравиться этот внутри игровой мир, стиль, сеттинг или как там это называется.
Вот такие дела.

Но со временем может кто и подтянеться.

14:14, 2 ноя. 2009

Вот как видит этих ребят мой товарищь.
Жнец
Жнец | Развлечься с пользой.
Лорд
Лорд | Развлечься с пользой.
Двуликий
Длуликий | Развлечься с пользой.
Убийца
Убийца | Развлечься с пользой.

18:02, 2 ноя. 2009

Martin_Zimov, а твоего мнения и не спрашивают!!! Мнение оставь при себе... здесь критика ,а не твое субьективное мнение надо!!!

0:44, 3 ноя. 2009

школьник?

2:09, 3 ноя. 2009

товарищь-автор?
ЗЫ я бы не стал выкладывать такой трешак на файт
и на месте автора бы уделил больше времени рисункам.

2:53, 3 ноя. 2009

зато подпись как надо ЧВ

12:03, 3 ноя. 2009

dragon lie
Нет, к сожалению.Это спидарты.Насчет файта общественность молчит.
Я так понимаю автора неодобрительных постов готовы показать моему товарищу как надо рисовать:)
Может так?
Жрец
жрец | Развлечься с пользой.

12:36, 3 ноя. 2009

дета я ее видел)
тобишь ты утверждаешь, что вот те все предидущие картинки принадлежат Бобичу? %) ОМГ))

13:53, 3 ноя. 2009

SharD
Нет. Бобич набросал мне пару артов. Вот так с миру по нитке:)

Вопрос не в то кто как рисует. Вопрос в том кто как видит. Чесно говоря просто удивлен результатами темы. Скажем так , потратить уйму времени на заумные тирады у народа масса времени:) а набросать 15 минутный спидарт (тем самым подтвердив свой статус "художника")нет времени. Я понимаю, некоторые просто боятся высказываний типа "школьнеГ", некоторым просто пофиг , ибо нужны или туторы или бабки или еще какая не будь отмазка для включения их "художественной" составляющей. А где же та третья часть художников,который даже ночью вскакивают что бы зарисовать задумку или в обыденных  для нас вещах , слету видят грандиозные вещи. Самое интересное ,что здесь есть такие...но ведь так страшно выделиться из толпы.
Мне ваш арт не нужен(у меня его достаточно) он нужен вам.Всегда ведь приятно сказать-вот это сделал,написал,нарисовал я.Только тот кто ничего не делает никогда и не ошибается по мелочах, при этом ошибаясь гораздо глобальней.

Хотел создать интересную темку, походу не получилось.Тему поменять можно, вот как изменить пофигистические тенденции в обществе?

14:13, 3 ноя. 2009

Алекс
> вот как изменить пофигистические тенденции в обществе?
уйти на буржуйский форум

14:25, 3 ноя. 2009

крик души

"школьнеГ" не тот, кто рисует плохо, школьник тот, кто еще не контролирует свои эмоции. а рисунки - рисунки как рисунки, я может так не выдам "по просьбе"

15-минутный спидарт не подтвердит статус художника
статус художника подтверждает техника исполнения и количество источников вдохновления, и еще клубка два-три всевозможных факторов
да и спидарт иногда бывает вынашивается неделю, почему никто в расчет не берет, сколько рисовальщик это все в голове носит, все непричастные только считают сколько он ручку в руках держал...

опрометчиво думать что какое-либо твое детище или действие побудит художников вскакивать ночью и творить. ровно как и один пост - побудит всех на него отвечать. все спокойно. нет- так нет, да-хорошо. не отчаивайся, что на данном этапе  твоего произведения мало для кого найдется вдохновение. не цепляет - работай над этим. и это не пофигизм. игнор - тоже способ высказать мнение, порой очень важное.
да и кто сказал, что тут впринципе много кто рисует? на первой страничке месяцами темы не обновляются

тут много кому есть что сказать о своих работах и достижениях, не надо зря обижать малознакомых людей

тенденции положительные или отрицательные? перефразирую и дополню твое предложение: тему можно изменить так, чтобы поменять пофигистическое настроение к ней
сдался? тогда действительно не получилось

14:57, 3 ноя. 2009

Betacarrier
Не сдался.Два года работы над проектом, этому подтверждение.
"Про вскочил ночью"... я не о своей "писанине".
"сдался? тогда действительно не получилось"
"перефразирую и дополню твое предложение: тему можно изменить так, чтобы поменять пофигистическое настроение к ней"
Я и говорю о содержании темы.Буду даже рад этому.Но может это , что-то изменить?:)

15:32, 3 ноя. 2009

ну я не знаю, можно откровенности добавить, мол, вот текст мой, будет здорово если вы порисуете. это не развлечение, да и пользы тут людям мало. начинающим художникам всегда есть что рисовать, было бы время, а уж матерым Д'артаньянам тем более. это ведь скорее легкая просьба. если ты писатель, то должен понимать рисовальщика хорошо - с технической точки зрения труд схож - работа на зрителя. ну вот подумай как назвать такую тему? это личностная тема, тут только твой текст, тут не выкладываются разные люди, чтобы устраивать челлендж. а чтобы публика начала действовать, нарисуй что-нибудь сам, пусть не умеешь, зато сам свое покажешь. ты же идеями фактически торгуешь, может кому дизайн понравится, оверпейнт сделают, если зацепит, заодно и текст поправишь. тут люди все-таки больше смотрят, а не читают. ну кроме флуда конечно, флуд вмеру расслабляет =Р

ну может так, с позволения:
...Мы выскочили на небольшую открытую местность, солнце ударило в глаза. Ужас, в общем-то, тоже. Я ведь не знал, кто такие дидоды…а теперь я их видел…метра под четыре, может немножечко поменьше, ростом, с серой кожей, с двумя парами огромных ручищ. Головы их были вдавлены в грудь, так что головой это назвать было сложно. Так вот, на этом небольшом грудном выросте торчали, ну, точно сказать не могу, но глаз двадцать! Малюсеньких таких глаз, излучающих неприятное красное свечение. Огромная пасть под этим всем делом, огромные зубы, огромные когти на руках и ногах. Пино, наверное, смеялась бы…меж ног там тоже огромный причендал болтался…два…хвост еще длиннющий. Да нет, Пино бы оценила. Вообщем, существа, их было двое, оба мужского рода, были огромны и молотили они своими ручищами по какому-то приспособлению, похожему на баллонный корабль, только без баллона...
собссно, дидод образца 2003годаDidode22 | Развлечься с пользой.

15:38, 3 ноя. 2009

Без комментариев  ))

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
АртФорумОбщее

Тема в архиве.