Войти
АртФорумОцените концепт

konst_cs art (18 стр)

Страницы: 113 14 15 16 17 18
1:14, 20 окт. 2018

Betruger
спасибо)

19:26, 7 ноя. 2018
Изображение

фанарт на выходящий ds3
13:50, 15 янв. 2019

Очень старательно и с любовью сделаны работы, это очень хорошее качество.

Видно что стараешься и порой через чур, из-за чего работы выглядят суховатыми и плоскими, потому что нет контрастов, все проработано с большим вниманием к деталям и везде одинаково, негде отдохнуть глазу.
Позы персонажей выглядят очень скованными, я видел на предыдущих страницах как ты их тщательно простраиваешь и анализируешь, это полезное качество, но не забывай про пластику, что бы не превращалось все в чертеж.

Рекомендую параллельно баловаться быстрыми набросками людей хотя-бы по фотками, поизучать и покопировать кого-нибудь из классиков например Репина, Сарджента, Цорна, что-бы развить в себе легкость.

Прошу не воспринимать мои слова слишком близко к сердцу, у тебя хороший потенциал и интересный стиль, но нужно немного допилить, главное качество такое как железная задница и желание доделывать работу до конца у тебя есть, остальное дело наживное.

3:13, 16 янв. 2019

Atom
Спасибо за подробный комментарий)
Сейчас я больше работаю над концептами/дизайном персонажей (и оптимизацией покраски). Простые статичные позы в этом плане более "удобны" - нет скрытых участков на теле персонажа и перспективных искажений, которые нужно учитывать при построении. Проще прорабатывать детали
Пластика/динамика это отдельный крупный раздел для изучения. К изучению которого лучше подходить отдельно. В данный момент у меня приоритет немного на других задачах. Хотя в восприятии работы как иллюстрации, а не концепта, статичная поза - это минус, конечно.

3:15, 16 янв. 2019

лайн демонлорда под покраску

demonlord_ | konst_cs  art
15:48, 16 янв. 2019

В этом изображении:
https://gamedev.ru/art/forum/?id=126050&page=17#m250

зверь понравился с металлической маской(?) или "намордником" на голове, выглядит классно!
Успехов

12:30, 17 янв. 2019

wmbIK
По скетчу видно что картинка дробленная, коппозиционно демон както скован и неестественно стоит как по шаблону - удели внимение рукам и положению мечей - редко они в 1 плоскости находятся, неплохо было б найти рефы на такую позу , сделать чтоб демон смотрел на свою жертву . Также не понятно для чего ему доспехи и как случилось что его в них заточили

Мне понравился рыцарь внизу только положи топор на землю а не лезвием к нам
небольшое предложение по позе хотя я не рисую персонажей обычно

+ Показать

14:13, 17 янв. 2019

MSA2
спасибо)

Naz
>сделать чтоб демон смотрел на свою жертву
>неплохо было б найти рефы на такую позу
это прост фановая работа для отработки этапов покраски, нет смысла особо заморачиваться с поиском позы)

>небольшое предложение по позе хотя я не рисую персонажей обычно
следующего попробую подинамичнее, этот уже наполовину покрашен..

>Также не понятно для чего ему доспехи и как случилось что его в них заточили
аллюзия на ваховских демон-принцев жеж

+ Показать

14:14, 17 янв. 2019

в процессе
demonlord_2 | konst_cs  art

17:02, 17 янв. 2019

wmbIK
> в процессе
>

Выражение лица улетное )

К сожалению все остальное, как уже выше говорили, смотрится статично. Как будто на статую прилепили живую голову.

23:29, 5 фев. 2019

SkyDragon
>Выражение лица улетное )
это случайно вышло)

все еще в процессе
demonlord___3 | konst_cs  art

Страницы: 113 14 15 16 17 18
АртФорумОцените концепт