всем привет! маленький ап.



самая верхняя клевая, технично и продумано
урод в браше скучен, выгладит как болванка с небольшим однообразным рельефом
все офигенски кроме последней и особоенно первая, и особенно правая фиолетовая шляпка ^_^ ага )
БИГ апп. всем РЕ!!!


и парочка зарисовок в метро перед работой:

+ так офигенно ходитна обнаженку! на женскую обнаженку))) ребят, советую ;)

Лицо у дядьки с пятой картинки выразительное. =)
Лис®©™
блеать, со мной же в метро ехал :DDD
ништяки, особливо вторая
спс. вот кавай рипер финалка.

Последняя картинка нра! классный персонаж. только слева верхний крест сместить бы, а то линии косы подхватывает, что не есть хорошо
хароши. голые девки понравились.
PR
спасибо! да, теперь вижу...поправлю)
Тема в архиве.