Войти
АртФорумОцените модель

Второй game-character (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »

netsnoff
все смотрели такие мультфильиы и там всё таки было всё более продуманно

22 янв. 2010

Ты прав......надо было раздуть его до невероятных размеров и поставить лицо от крокодила))))))))

22 янв. 2010

to kinitz - я не спорю - деталей не хватает......но те что есть именно такими мне и представлялись

22 янв. 2010

netsnoff
Ну если тебя все в твоем персонаже устраивает настолько, что с первого поста ты так ничего и не поправил, может и не стоило сюда это постить? )

22 янв. 2010

Fungy
> netsnoff
> Ну если тебя все в твоем персонаже устраивает настолько, что с первого поста ты
> так ничего и не поправил, может и не стоило сюда это постить? )
+1))
щитом закрылся и просит критики)))

22 янв. 2010

to Fungi - напротив, мой богатырь далек от идеала и я принял к сведению многие коменты, которые учту в следующем персонаже......., так-что вся критика пошла мне только на пользу

22 янв. 2010

to Асхат - раскусил меня))))

22 янв. 2010

стилистикой тут и не пахнет...
работа типа "фольга на дереве"...

p.s. лезвие "меча" можно сделать пятью поликами...... (просто так написал)))))

22 янв. 2010

Вот сделал саблю для второго персонажа......
Очень интересно сколько треугольников обычно тратят на оружие такого типа вообще (например в рпг от первого лица типа "Обливион") и сколько разумно вложить в эту саблю.....
Заранее благодарен)
sablya | Второй game-character

25 янв. 2010

Неужели я в игнор-листе?)))) Ответьте кто-нибудь)))

25 янв. 2010

netsnoff
Покажи сетку... на вид в ней слишком много поликов... мне б на такую саблю хватило 150-300 прямоугольников

25 янв. 2010

КАК?как люди нифига не могущие анализировать изображение на картинку,могут помогать советами и предложениямиwall

25 янв. 2010

Это хай поли - по ней собираюсь делать лоу и нормал мап.........который для детализации дорисую в шопе из карты высот
Не хочется потерять детализацию змеиной головы и округлость защиты, поэтому и спрашиваю про количество треугольников для лоу поли)

25 янв. 2010

zxcman
Я лично ни одного совета не давал, но мне оч интересна сетка.

25 янв. 2010

Trakt0R
это хайполи дубина.
netsnoff
трать столко поликов, сколько нужно. чтобы небыло лишнего. но и чтобы хватало на форму.
больше нечего и сказать.

25 янв. 2010

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
АртФорумОцените модель

Тема в архиве.