Войти
АртФорумОцените концепт

_t (3 стр)

Страницы: 1 2 3
15:51, 27 янв 2010

DeMoon, и всем остольным - спасибо за комменты. :) Непонимаю чего все так бурно реагируют на отрывок из моего первого поста про то что я "не жду от вас каких либо полезных комментариев..."?! Да, я не ждал их, так как прекрасно знаю как любят на "наших" форумах писать не поделу, а просто от скуки, либо что бы попросту поднятся в глазах других(что на мой взгляд попахивает детским садом, и вытикающими оттуда комплексами). НО, я всё же получил их, получил весьма ценные и полезные советы от некоторых из вас, за что примного благодарен.

Рад что некоторым нравятся мои работа, рад что некоторым не нравятся. Лично я о своём творчестве(а точнее о его качестве и идейной составляющей) одного мнения - всё что я рисую жуткое "Г", и мне оооооооооочень многому нужно учится. Собственно чем и стараюсь заниматся сейчас. :)

И если кого-то всё ещё задевает за живое тот самый отрывок из моего первого поста, ну... простите тогда, обидить я никого не хотел :)

16:01, 27 янв 2010

Блин , а какие цели преследовал когда рисовал ,так и не ответил...

16:30, 27 янв 2010

Faeur - всем кому не ответил, позже отвечу. :) Цели?! ...ну так как всё здесь представленное это моё личное творчество, то за частую какого-то глобального смысла скрывающегося за этими картинками просто нет. Портреты(а точнее головы) рисовал так как хотелось порисовать лица. Вырозительные, местами даже излишне угловатые лица. С некоторыми персонажами тоже так, например хотелось нарисовать массивного, тяжёлого чувака с огромными руками(и маааааленькими ножками :) ) Такого себе война, с здаровым изношеным тисаком, с минимальным количеством доспехов(сапоги, плащь и разное мелкое барахло ещё дорисуются позже), с таруировкой на пол тела и множеством шрамов... вот получился тот "синий" недорисованый гражданин. :) Каторые позже дорисуется обязательно. :)

Вот, без всяки пафосных предысторий... это ведь для себя, а не по работе. :) Хотя не всегда всё так по тупому, иногда даже приходится и с предысторией порисовать... когда как. :)

16:55, 27 янв 2010

Ага ,ну значит я тебя правильно понял ,посмотрев арт из этой темы.

Прошло более 1 года
12:49, 11 фев 2011

_tto.t
Тот, прекрати себя обманывать. Ты закончишь работы не раньше, чем никогда :)

13:25, 11 фев 2011

Maxer, так его! Лучше поздно чем никогда

14:59, 11 фев 2011

Крутой арт =)

0:33, 12 фев 2011

хорошие работы с характером, но абсолютно бесполезные для GD  ))

2:30, 12 фев 2011

D.Silver, как определяешь полезность?

8:33, 12 фев 2011

стиль в зачет!

Прошло более 2 лет
22:02, 17 июля 2013

Никогда скоро наступит

Страницы: 1 2 3
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.