Войти
АртФорумМоделирование

Кто сможет сделать реальные текстуры на модель?

Страницы: 1 2 Следующая »
20:57, 12 фев. 2010

Здравствуйте мастера и любители 3D графики! Кто сможет мне одеть на модельки качественно и красиво текстуры  ?
Вот первая модель:

Вот как она должна выглядеть (реальное  фото):

Вот вторая модель:

Вот как она должна выглядеть (реальное  фото):

Фоток есть много как первой так и второй модели! Прошу мне помочь! Спасибо за внимание!

21:09, 12 фев. 2010

LSSA, товарищ, отъ**исть ты от нас. Надо тебе модели - делай, надо текстуры - делай, а если руки растут из жопы, тебе лень, и потому ты не умеешь нихрена - иди соси уй :-)

Что за привычку нубы взяли подпрягать весь форум поработать ради фана. Причём, не собственного, а фана тех самых нубов...

21:18, 12 фев. 2010

slava_mib
Слушай я так понял ты самый умный! Не нравиться пройди мимо! Зачем тему засоряешь? А ты то что умеешь? кроме грубить конечно!

21:22, 12 фев. 2010

LSSA, ты всё верно понял, я тут самый умный. По крайней мере на фоне таких, как ты.

>А ты то что умеешь?
А ты?

21:28, 12 фев. 2010

slava_mib
> А ты?
Я первый спросил! но ты пытаешься уйти от вопроса! Материца и посылать любой умеет , да и тему засрать у каждого думаю получиться ! А я владею  GIANTS Editor и фотошопу учусь  немного! Сейчас думаю о освоении 3D MAX!

21:35, 12 фев. 2010

>посылать любой умеет
LSSA, что бы, что ты, я никого никого не посылал. Это я пока всего лишь просто вежливо намекнул ;-)

>фотошопу учусь немного! Сейчас думаю о освоении 3D MAX!
Думай быстрее и берись за работу. Меньше слов, больше дела!

>Я первый спросил!
Хм, да, ты прав, ты первый спросил... Я тоже фотошопу учусь  немного! Сейчас думаю о освоении 3D MAX!
Но пока времени нет - учусь быть кодером! kill2

21:40, 12 фев. 2010

slava_mib
Ну вот стоило мне грубить? И только засорять тему так! Я бы умел все делать я бы не просил здесь!

21:59, 12 фев. 2010

>Ну вот стоило мне грубить?
А это вызывает какие-то сомнения? O_O

>Я бы умел все делать я бы не просил здесь!
Учись, время есть - ты никуда не опаздываешь. ;-)

22:04, 12 фев. 2010

Здравствуйте мастера и любители 3D графики! Кто сможет мне одеть на модельки качественно и красиво текстуры  ?

200$ за каждую модель, будут две мапы в 8192х8192. Если нет анврапа, то считай 300$ за штуку.

23:40, 12 фев. 2010

Слава
>Хм, да, ты прав, ты первый спросил... Я тоже фотошопу учусь немного! Сейчас думаю о освоении 3D MAX!
>Но пока времени нет - учусь быть кодером! kill2

я тут кушал себе спокойно, чуть не подавился значит...

0:07, 13 фев. 2010
angel
2:31, 13 фев. 2010

Вопрос. Как рисовать в фотошопе вроде бы однотонную поверхность, но с переходами в другие цвета, не сильно различающиеся? Есть блур, облака. Например, поверхность трактора местами вроде как чисто синяя, но если контрастировать в фотошопе и увеличить, можно заметить переходы.

9:30, 13 фев. 2010

рисовать пожухший металл это ж целая наука )

11:43, 13 фев. 2010

LSSA
отвечаю на случай если ты не тролль.

у тебя однотонные детализированные модели: синяя и желтая. какие текстуры? просто сделай envmap (CubeMap, SphereMap) на каждую с небом и солнцем - будут правильные отражения окружения. И цвет материала в одном случае синий, а в другом - желтый.
ЗЫ: и фотошоп совсем в этом случае не нужен.

12:01, 13 фев. 2010

slava_mib
зачем грубишь? подаешь плохой пример остальным.
LSSA
каковы интересы текстурщиков в том, чтобы текстурить твои модели, ты об этом подумал?

Страницы: 1 2 Следующая »
АртФорумМоделирование

Тема в архиве.