Войти
АртФорумМоделирование

Кто сможет сделать реальные текстуры на модель? (2 стр)

Страницы: 1 2
12:28, 13 фев. 2010

slava_mib
Не стоит так бурно реагировать.Тем более в матерной форме.Хоть у парня и наивная просьба, но возможно кто-то ему поможет, кому то он.Разве не для этого многие из  нас здесь предлагают свою помощь?

12:56, 13 фев. 2010

имхо, у тех кто может "качественно и красиво" врядли будет желание тратить время и делать это бесплатно )

12:56, 13 фев. 2010

Асхат, стараюсь 8-)

Алекс, нет. Помочь и подсказать можно людям, у которых ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, но не тем, кто пытается ВЫЕХАТЬ НА ЧУЖОМ ГОРБУ ДАЖЕ НЕ ПОШЕВЕЛИВ СОБСТВЕННЫМ ПАЛЬЦЕМ. Первым надо помогать обязательно, вторых - не менее обязательно надо гасить :-)

13:29, 13 фев. 2010

Алекс
Спасибо за понимание!
slava_mib
Я то и не против сам затекстурить! Но у меня не очень то красиво это выходит !

13:32, 13 фев. 2010

LSSA, как я уже сказал - времени у тебя навалом. Работай.

14:22, 13 фев. 2010

LSSA
я тебе рассказал как с минимальными усилиями достичь нужного тебе результата, но мне спасибо ты не сказал, похоже даже не прочитал.
ок, в следующий раз буду как и slava_mib - гнобить. таких "новичков" жалеть нет никакого смысла. а может ты и в самом деле тролль...

18:12, 13 фев. 2010

ffinder
> ок, в следующий раз буду как и slava_mib - гнобить.
Слава, первый пошел!

20:58, 13 фев. 2010

Самый быстрый способ -
берёшь свою модель в максе ставишь источники света, rtt, потом как тут тебе рекомендовали ранее - лепишь кубмапы окружения и всё более менее прилично выглядит на движке =)

8:31, 17 фев. 2010

LSSA
> Алекс
> Спасибо за понимание!
> slava_mib
> Я то и не против сам затекстурить! Но у меня не очень то красиво это выходит !

а ты не боись посидеть..потренироваться..не порубится в любимую игру.. не стоить быть нубом...раз те люди говорят - учись..значит учись...если хе*ово выходит..попроси ссылки с уроками..думаю народ одобрит рвение к учебе...а ща реально как дигер выступаешь.

15:38, 17 фев. 2010

Ну LSSA сказал что только осваивает макс. мож он и нешарит что такое кубомапы и тд и тп. дали бы ссылки на уроки вам то нетежело в гугле найти вы шарите все абревиатуры, англ. названия разных фичей связаных с нужной темой.

Хоть конечно LSSA может и неподумал что спецам это дело удовольствия недоставит. а может просто неорректно поставил вопрос. а может можно получить из этого взаимовыгоду. (услуга за услугу или как нибуть еще)

Влюбом случае так грубить как сделал slava_mib - только себя унижать.
> Учись, время есть - ты никуда не опаздываешь
Откуда ты знаешь ?
Может он пашет с утра до ночи и времени у него нет

ffinder Ненужно! Неследуй дурному примеру. просто вопервых  LSSA нуб в максе и непонял того что ты посоветовал. А во вторых он просто вшоке от того что его тут начали гнобить как врага народа !

Ты ему попытался помоч, респект ! Несомневаюсь он тебе спасибо скажет

17:17, 17 фев. 2010

Bashka
> Может он пашет с утра до ночи и времени у него нет
Будто все остальные являются долларовыми миллионерами и времени хоть сколько =)
Проблемы есть у всех.

21:03, 17 фев. 2010

я тут осознал, что я ещё не самый ушлый  )))

23:10, 19 фев. 2010

Ого, сколько хамла тут в последнее время развелось.

Страницы: 1 2
АртФорумМоделирование

Тема в архиве.