Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / 3D DevGame (3 стр)

3D DevGame (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
devgameПостоялецwww19 мар. 201015:40#30
Макар зол, но справедлив.

Я с ним согласен. Но пока я решил для данной модели оставить как есть. Сейчас над другой работаю.

devgameПостоялецwww29 мар. 201018:52#31
Работаю над следующей моделью. На этот раз - это меч.
Концепт не мой. Взял с Devianart.com
На данный момент готова хай-поли модель:

Изображение

FungyПостоялецwww29 мар. 201020:43#32
Да уж, концепт ты какой-то странный выбрал , имхо
zxcmanПостоялецwww29 мар. 201020:44#33
Fungy
боюсь, что это исполнение сказывается
devgameПостоялецwww29 мар. 201020:56#34
боюсь, что это исполнение сказывается

А что с исполнением? Что не так?

devgameПостоялецwww29 мар. 201021:00#35
Вот концепт:

Изображение

devgameПостоялецwww29 мар. 201021:02#36
Пишите пожалуйста по существу. Если есть замечания, то указывайте. Высказывайте свое мнение, но с обоснованием, для меня это очень важно. Спасибо
zxcmanПостоялецwww29 мар. 201021:05#37
devgame
и концепт туда же).
мятое все какое-то, быстрое слишком.
devgameПостоялецwww29 мар. 201021:13#38
и концепт туда же).
мятое все какое-то, быстрое слишком.

Концепт не мой. Я писал об этом. На мой взгляд очень хороший концепт.
Что мятое? Никаких лишних помятостей не вижу, если они и есть, то только в тех местах, где нужно. Узоры, череп и т.д.
Да..еще. Что значит быстрое ??

zxcmanПостоялецwww29 мар. 201021:17#39
devgame
череп плоховато вышел.
бери флатен и правь форму.сам посмотри, как у тебя вышло и какой он на концепте.и эта штука, на месте кровостока, выглядит не интересно, обыграй как-то
спиральками там и тп.
devgameПостоялецwww29 мар. 201021:21#40
zxcman

Во. Теперь понятно.
Ок. Посмотрю, подредактирую. Спасибо

Megabyte-CeercopПостоялецwww29 мар. 201022:04#41
devgame

Если не сложно, пожалуйста в двух словах опиши технику моделирования.
В чем, какими инструментами и как сделал такую форму?

ПС: Интересует именно пистолет. Хочу научиться быстро детализировать танчики. : )

devgameПостоялецwww29 мар. 201022:08#42
Megabyte-Ceercop

Да ничего особенного. Зависит от того, что конкретно моделишь, ручки например делал сначала примитив цилиндр, затем его усложнял и придавал нужную форму. В основном конечно поликами, плюс применял ZBrush для "лепки" (череп, когти и т.д.)

P.S. Пистолет делал полностью поликами. Без использования примитивов. Тут главное точно проработать сначала общую форму, затем детализировать. Нужно это делать очень аккуратно и кропотливо !!)

VSDanПостоялецwww29 мар. 201022:40#43
Мне, например, концепт не нравится...
Во-первых, сам рисунок выглядит весьма плоско. Не чувствуется фактуры, контраста материалов. С пропорциями какая-то беда... Если это двуручный меч - почему такое короткое лезвие и такая тонюсенькая длинная рукоять? Если не двуручный - он в длину сантиметров 15? Не убедительно.
И потом, зачем причиндалы просто ради причиндалов? Если бы они с художественной точки зрения оправдывались хоть, а то просто нагромождение каких-то рожек и закорючек)

ИМХО, devgame, ищи другой концепт. Или кардинально переигрывай этот. Тем более, что моделишь ты реально хорошо, как на мой взгляд) очень похоже на концепт вышло

devgameПостоялецwww29 мар. 201022:43#44
VSDan

Ну у каждого свое мнение. Я думаю, что данную работу всетаки доделаю по этому концепту. Не хорошо получится, если я чужую идею перековеркаю. Пусть может она и не очень убедительна, но мне лично нравится, тем более я ведь делаю для себя, для тренировки...)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените модель

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр