пока тебе удалось заразить скетчапом только равена )
SharD
> покажи пару моделек
Работа, безусловно, любительская, но я и не профессионал :)
А это последняя работа, детали пока еще не придумал :)

Antilegent
> А ты уверен, что рисовал это на планшете?
Вне всякого сомнения. А линии примерно одной толщины потому, что я обводил их по несколько раз :)
elixir_
> я всё таки настаиваю
OK, я посмотрю.
Barabus
я думал все будет намного страшнее...
в общем забей на форумы, сиди и рисуй в свое удовольствие, смотри туторы, читай книги
если ты не ленивый и тебе это действительно надо - научишься
Еще одна попытка :)

Barabus
мужык с накладными сиськами?
Пойди в тему "Новички вам сюда" и начни читать тему с самого начала. Будет тебе счастье
Шикарные ноздри!
Кстати.....все равно то что ты нарисовал не отличается от того что рисуют мышкой. где настройки нажатия хотя-бы?
Ignis
по твоему мир клином сошелся на нажатии?) это по твоему основное отличие мыши от плашки?)
Ignis
> все равно то что ты нарисовал не отличается от того что рисуют мышкой. где
> настройки нажатия хотя-бы?
Мышкой я бы такое не нарисовал, если только с помощью контуров. С трудом представляю, как людям удаются изобразить что-либо кистью, водя по столу мыльницей :) Что касается силы нажатия, то в данном случае не особо понимаю: зачем она нужна.
Собака :)

Barabus
Нет, не собака
он драва на планшет забыл поставить вот и линии однинаковые, у меня такое было!
Rimrus
> Он специально рисует мерзкое дерьмо и прикидывается идиотом.
главное, что у него отлично получается =)
Тема в архиве.