Войти
АртФорумОцените концепт

In my imagination (14 стр)

Страницы: 113 14 15 16 17 Следующая »
18:27, 13 июля 2016

Норм техника, впрочем как всегда, но меня не оставляет то чуйство что: "Риддик" - он калека однорукий, почему он не использует 2-ю руку в своем боевом рукопашном приеме против лома ? :)

У чувака снизу при замахе траблы имхо, голова странной овальности, деталей обвеса перса на тенях заведомо больше :)

18:48, 13 июля 2016

codingmonkey
Согласен. Спасибо за комментарий.
У чувака повязка на голове была. В самом деле забыл что в тени она осталась :)
Про руку. Нужно было ее чуть иначе нарисовать, чтобы чувства однорукости не возникало вообще.

22:03, 3 авг. 2016

UP! Картинка и процесс ее рисования (извиняюсь за большую гифку). Здесь я уже постарался придать больше динамики:
Изображение
Изображение

22:36, 3 авг. 2016

Zegalur
круто нарисовано)
а ты где то еще выкладываешь рисунки кроме гемдева? на артстейшене каком нить?
начал сам восстанавливать навык рисунка, сейчас одну работку делаю, возможно до конца недели справлюсь и сюда выложу..

22:55, 3 авг. 2016

Zegalur
в недавнем конкурсе на рендер.ру не участвовал или не успел? думаю легко мог бы приз взять)

23:16, 3 авг. 2016

Класс ) Мыши в доме правят балом) Трусливый парень с подушкой и непоколебимая девушка с пылесосом, хотя видно что череда событий в запечатленный момент еще как бы не докатилась до неё или же ей все-таки наплевать?)

23:31, 3 авг. 2016

Zegalur
Шикарно)

+ Показать
9:50, 4 авг. 2016

Спасибо всем за коментарии :)

sasas
> а ты где то еще выкладываешь рисунки кроме гемдева? на артстейшене каком нить?
У меня еще есть страничка на DA, но в основном на гд.ру. Здесь публика намного интереснее :)

-AveNgeR-
> в недавнем конкурсе на рендер.ру не участвовал или не успел?
Как раз к нему рисовал. Участвовал, успел, но там весьма жесткая конкуренция :)
Конкурс на славу вышел, но призовые места явно не в тему (кто следил, тот в курсе)

codingmonkey
> .. как бы не докатилась до неё или же ей все-таки наплевать?)
Ха-ха. Спасиб ) По идее не докатилась, она не слышит шум из-за пылесоса.
Еще, по идее ее лицо как бы должно показывать некоторое напряжение в доме еще до события Х :)

IL
> у кота хотелось бы более пушистый материал и более простроенное тело
Угу. Согласен на 100%. С котиком намучился ) У него еще и поза поза трудная для рисования и материал.
Вообще пух мне пока сложновато рисовать. По идее кот типа промокший должен быть.
Эх, мал бы я кота в доме, смог бы использовать как живой референс :)

Еще раз спасибо за коментарии! Подняли настроение с утра :)

14:00, 4 авг. 2016

я бы может сделал более явную тоновую разбивку по планам, покрутил контраст, сейчас все обьекты на рисунке читаются как единое целое если прищуритсья.

14:30, 4 авг. 2016

в целом классно, но ощущение что у собаки траектория бега направлена мимо стороны кота, то есть не четко на него, и еще бы я собаке язык пририсовал развивающийся на ветру со слюнями для больше сумасшествия))

14:46, 4 авг. 2016

AndI
Спасибо за коммент :)
> я бы может сделал более явную тоновую разбивку по планам, покрутил контраст ...
Угу. В процессе рисования тоже увидел такое. Я немного подкручивал контраст но у меня оно очень темное или засвеченное получалось.
Я видел что другие художники еще и всякие уловки используют чтоб сделать картинку контрастнее и при этом не свалится в черный и белый :)
Нужно будет по изучать вопрос.
Кстати, если перевести в ЧБ, будет заметно, что ближние объекты я старался сделать темнее и контрастнее.
Потом я еще добавил немного дымка, чтобы еще чуть более явно разбить на планы.

92+
В ножку стола :D Бедный песик )
Язык и слюни были бы в тему. действительно круто :)

15:15, 4 авг. 2016

Zegalur
и еще наверное, но это придирака уже)) скатерть, понятно что кот её стягивает, но ощущения что все слетит от этого нету. Край стола ближе к окнам нужно чтобы краечки болтыхались в воздухе, ато как будто скатерть просто накрыта себе ровно а с неё все летит почему то)

15:56, 4 авг. 2016

92+
Придирка, но верно :) согласен, есть такое )

20:23, 8 сен. 2016
ап!
оживим немного раздел арт :)

Пару концептов и фан-арт. Рисовал где то месяц назад.
Специально до идеалу не доводил, чтоб научится чуть быстрее рисовать, если нужно будет. Причем старался 3-5 слоя максимум (вместо привычных 30-50 :) ).
Доводил только до момента, от которого уже можно легко детализировать до бесконечности (так что они еще и стадики, получается ))
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
P.S. Читаю щас Loomis "Creative Illustration" - глава "Part two: Tone" для меня во многом откровение.. впрочем, как и вся книжка..
9:25, 12 сен. 2016

Zegalur
Вторая картинка напомнила Cammy из Super Street Fighter II Turbo, но с ногами как у Chun Li

Страницы: 113 14 15 16 17 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.