Войти
АртФорумОцените модель

3D модели 92+ (42 стр)

Страницы: 139 40 41 42 43 44 Следующая »
3:23, 26 ноя. 2019

Hassle (concept)
    by Vladislav Barzo
    on Sketchfab

13:35, 28 ноя. 2019

Норм так, только у чувака татухи на боках как-то странно спроецированны

14:00, 28 ноя. 2019

borisov
там просто текстура отзеркаленная)

16:42, 28 ноя. 2019

Очень интересная моделька

8:40, 16 дек. 2019

наконец то доделал)
Изображение

Car - police car (concept)
    by Vladislav Barzo
    on Sketchfab

(Правка: 20:39) 19:52, 16 дек. 2019

складывается двоякое впечатление. картинка прикольная, но трудно увязывается к примеру очень хорошо стилизованный интерьер вагончика,  полицейская коробочка, которые не имеют ничего лишнего- с очень перегруженными мелко фигней в виде детально промоделенных планок пиккатини и прочей байды на пухах, которые  впрочем и сами по  себе- просто обвешанные всякими прямоугольничками реинкарнации неудачного стэна и прочих. трехкнопочный компьютер просто  бомба, отчего ж оружие так перегружено излишествами

и это..в чем прикол присутствия желтого рычага с кольцом на каждой пухе? в базовом виде оно разве что уместно как рычаг запирания на обрезе двустволки ))

(Правка: 17 дек. 2019, 5:57) 22:01, 16 дек. 2019

refroqus
Видишь ли я уже сделал не мало моделей в этом направлении, и я +- понимаю как оно выглядит в конечном итоге в кадре, да можно из пушек нахрен убрать планки, болтики, итд... но это не реалистичная текстура где она будет бликовать царапинами на свету, или скажем будет виден обьем пушки в её реалистичности из за света и тени, тут же идет рисовка вручную, если мы берем на рассмотрение пушку то чем меньше в ней деталей, тем больше в ней будет видна монотонная заливка  а это означает что пушка не будет у тебя в кадре выглядеть обёмной при таком стиле, ты её просто не почувствуешь... здесь чем больше заполнено всякой мишурой тем лучше это выглядит в итоге (грубо говоря посторонние предметы тебе помогают описывать обьем). Просто модели у меня показаны как бы от третьего лица, но в игре ты будешь видеть их от первого, я это учитываю и с этим расчетом делаю дизайн. По поводу машин это всего лишь по сути декорации, которые я разделил на несколько так сказать степеней важности, есть важная часть, это вот фургон и тачка полиции, они детальные, а вот например остальные тачки они будут менее детальными, потому что они не участвуют в процессе истории... хах так объяснил что и сам не понял, но наверное понятно))

и это..в чем прикол присутствия желтого рычага с кольцом на каждой пухе? в базовом виде оно разве что уместно как рычаг запирания на обрезе двустволки ))

Просто прикол... моя особенность дизайна пушек в этом проекте, их узнаваемость итд... чисто технически они бесполезны, но как по мне прикольно выглядят, на некоторых анимациях я их специально задействовал, типа если перезаряжается то выдергивает магазин из обоймы за это кольцо, или если держит пушку то палец вставлен в кольцо стена итд...
22:12, 16 дек. 2019

еще вот собирал различный гардероб для комбинации одежды нпс
Изображение
Изображение
Изображение

23:24, 16 дек. 2019

да картинка  пикольная повторюсь. а переизбыток детализации в пухах и вот эта жотлтая хрень с дыркой- это именно то, за что цепляется глаз. причем не в позитивном ключе. речь об этом

0:11, 29 дек. 2019

всех кто просматривает мою ветку с наступающим!)
Изображение

Happy New Year 2020
    by Vladislav Barzo
    on Sketchfab

8:37, 7 янв. 2020

Секретное видео :D

12:06, 7 янв. 2020

92+ не хватает анимации "рук" при "хотьбе". Возьми в руки предмет, побегай с этим на вытянутых руках -> fixed.
П.с.: молодец что в помещении внешнюю проводку не стал моделить, а то набегут электрики... )

12:13, 7 янв. 2020

InfusionKRD

не хватает анимации "рук" при "хотьбе"

это слишком очевидная вещь, будет наверное кодом докручиваться)
молодец что в помещении внешнюю проводку не стал моделить, а то набегут электрики... )

еще не вечер :D
20:08, 7 янв. 2020

сплэш вроде неправильный? то крестиком из дульного тормоза, а то круглый , будто надульника и нет вовсе.

(Правка: 21:56) 21:51, 7 янв. 2020

refroqus
разные виды вспышек нарисовал, они в один атлас запакованы, просто не настроено )

Страницы: 139 40 41 42 43 44 Следующая »
АртФорумОцените модель