АртФорумОцените модель

3D модели 92+ (53 стр)

Страницы: 152 53 54 5559 Следующая »
(Правка: 14:38) 13:15, 10 мая 2022

Alex2233

Давно слежу за вашей темой

Спасибо!

когда враги уже будут

Сложно ответить, так то у нас есть пару карт где бандосы просто бегают без стрельбы по карте, но как такового интеллекта там у них пока нету. Когда можно будет побегать вообще хотя бы по одной карте и постреляться с врагами сложно ответить.  Просто сейчас как по мне идет такая тихая тягучая фаза разработки, которая заключается в тупом клипании контента, которую я делаю один и никого не подпускаю)) код, логика итд... делаю не я, я в этом мало что понимаю.  У меня есть представление что из игры должно получиться в итоге, но смогу ли я вообще это доделать хз, чем дальше тем больше сомневаюсь что смогу дотянуть проект до конца... потому что как не крути игра это не только визуальная часть которой я занимаюсь, это и еще много чего другого, а это все время и люди, чего у меня не так уж и много... так шо “Маємо те, що маємо”
просто делаю в свободное время и показываю что уже наделал, большого отклика у проекта пока нет, ну и сам проект не в теме проектов))

(Правка: 5:12) 1:43, 16 авг 2022

Локация завершающая 2ю главу, в ней будет драка с боссом 2й главы) (кто-бы мог подумать, но да!)
клуб "9й кот", тут будут кибер шлю_ки те которые голограммы только не голограммы, если ты задался вопросом можно ли им будет втащить? и почему в игре вообще нет женских персонажей??? то вот, втащить им можно будет, если они не втащат тебе перавми)) и ну, хотя бы здесь за всю игру, но девучки встретятся.

+ Показать

звука нет, звук ушел погулять

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

__
Эта локация особо тяжело далась как физически так и морально, много пришлось моделить и рисовать дополнительного, хотя может это и не бросается в глаза. 3я глава будет завершающей и в данный момент она еще не является написанной :D. Старый подход для создания локаций наверное или даже скорее всего буду менять, так как он слишком долгий и в одно рыло создавать столько локаций начинает потихоньку ехать крыша)

(Правка: 23:09) 23:07, 19 сен 2022

чуть более сложные элементы декораций окружения)
кот и крыса  анимации корявенькие но делал сам, правда с котом немного считерил)
еще у меня были голуби но видос с ними я где-то потерял :(

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

6:57, 20 сен 2022

Не слишком детализтровано ддя крысы?
У кота походу анимация бега от лошади )

(Правка: 25 сен 2022, 2:20) 10:09, 20 сен 2022

Ducat

Не слишком детализтровано ддя крысы?

Яж инди, могу себе позволить))) гулять так на все деньги как говориться, на самом деле там лоупольки, единственное что у крысы может на пару костей больше потому что первого я делал кота и чутка тупонул, в передних лапах не хватает пары костей там где условные кисти ну и хвост мало подвижный. Возможно крысе придется текстуру урезать до 512, потому что у кота и у крысы и у голубя по 1024 а крыса всё-таки в разы меньше. Насчёт кота ходьбу и бег как я уже и сказал считерил, я долго искал в инете раскадровку вида сбоку как кот идёт или бежит, сложно такое найти, притом ходьбу нашел всратую и чутка доработал как смог сам.

+ Показать

Крысу уже анимировал полностью сам без раскадровок в принципе там только бег так что от кота он не сильно отличается.

10:13, 20 сен 2022

92+
Можно сделать свой мини-stray

10:20, 20 сен 2022

Ducat

Можно сделать свой мини-stray

Ну у кота три варианта текстуры, одна из них рыжая специально делал типа как отсылка на стрейского кота)) если эго можно так назвать, в сам стрей не играл. Да, на всей этой куче асетов возможно можно уже и мини игру собрать отдельно, типа ранер с котом крысой и голубем хз

1:24, 25 сен 2022

новый пистолетик

+ Показать

Pistol - Nail (concept) by Vladislav Barzo on Sketchfab

6:37, 25 сен 2022

То есть, обойма - это вот это под стволом?

14:52, 25 сен 2022

Ducat
Да) по моим расчетам туда влазит аж 33 патрона) учитывая что он будет стрелять по 3 патрона автоматически то выстрелов на 10 хватит

+ Показать

такие вот варианты я сделал, остановились на последнем:

+ Показать
(Правка: 15:02) 14:59, 25 сен 2022

92+
> такие вот варианты я сделал, остановились на последнем:
На тех картинках мне больше нравятся пропорции, чем на финальной модели
Но походу это классический пример скетч > рендер

+ Показать
(Правка: 15:31) 15:28, 25 сен 2022

Ducat
я хотел делать изначально 2й вариант, но Жека ударил кулаком по столу  и сказал 3й)) шутка.
Просто я хотел длинный пистолет по типу как у робокопа (гг будет его держать в одной руке)
ощутимая длинна пистолета легко убивается его толщиной, типа можно сделать очень длинный пистолет, но если он будет сильно толстый по высоте ты эту длину не почувствуешь. Можно пойти от обратного и сделать короткий пистолет но очень узкий по высоте и он будет казаться длинным, в общем тут такая палка с двух концов) наверное лучшим бы было делать 1й вариант он и длинный и узкий по высоте, просто он скучный. 2й ну типа прикольнее, но более игрушечный, маленькая рукоять и огромная бессмысленная бандура с верху над ней в виде ствольной коробки. В 3м варианте он выглядит более реальным и магазин под коробкой типа это не просто так толщина ради толщины в ней есть функциональность.Ну и опять же, от первого лица все равно это все выглядит по другому, он не кажется таким огромным как хотелось бы из за перспективы)

1:35, 26 сен 2022

22:20, 28 окт 2022

новый пестик пока только моделька)
Screenshot 2022-10-28 at 22-22-01 Anna Kostenko (@annetkostenko) • Фото и видео в Instagram | 3D модели  92+

(Правка: 3:11) 1:03, 30 окт 2022

а вот и нет, а вот и не пока! :P

Страницы: 152 53 54 5559 Следующая »
АртФорумОцените модель