Войти
АртФорумОцените модель

3D модели 92+ (6 стр)

Страницы: 15 6 7 842 Следующая »
1:23, 6 ноя. 2010

да вапще в том же калаше нормальная сетка вполне, для вида от первого в шутер какой - самое то, может разве что трисов 100-200 срезать там.

15:44, 6 ноя. 2010

TrueMakaR
может разве что трисов 100-200 срезать там

спс :)
но я незная как срезать

0:22, 7 ноя. 2010

вот скоро будет  начал лепить вотето :)
2217511 | 3D модели  92+

0:23, 7 ноя. 2010

ыыы) ждем)
есть куча рефов, тк сам делал не так давно. могу по свободе залить куда-то

1:05, 7 ноя. 2010

кинь пару скринов

10:56, 9 ноя. 2010

92+
> Я оправдываться не собираюсь ,я писал как я их делал, и в кокой программе, в
> той что я делал ты и приблизительно такого не сделаешь
> (Извини но мне реально интересно читать мнения тех кто хоть что то сделал и
> показал здесь (как я вижу ты в круг этих людей не входишь -а итог не тебе меня
> судить )

То что я не сделаю такого в той программе в которой ты моделил - еще не значит что я не могу тебе откоментить твои работы (тем более сам просил). Мне не обязательно уметь моделить конкретно в милкшейпе чтобы видеть недочеты. И уж если ты изначально настроен на негатив из-за того что я не показал свои работы, и даже не будеш слушать конструктивную критику, то извини, обучение у тебя будет идти медленней чем могло бы. Приучайся к аккуратности создания меша и грамотном распределении полигонов, неважно - лов или хай поли ты делаеш, и не показывай оскал когда тебе на недочеты показывают - и все получится. 

Чтобы не быть голословным - по существу.
Edit | 3D модели  92+

12:52, 9 ноя. 2010

там не кривая сетка, а триангуляция. непонятные точки - это пули внутри магазина.
некоторый перебор местами конечно имеется, но я не сказалбы что это уж слишком грубо. Формы они всеже дают хоть и немного.(можно списать на прихоть автора)

13:28, 9 ноя. 2010

Точки - видимо да, пули (хотя непонятно зачем они там внутри). Приклад - всеравно непонятно, но думаю что Extruder будет прав, Но плотная сетка на ровных участак - абсалютно лишнее. Может показатся что я наехал, но это не так, просто хочу обратить внимание автора к проблемным местам (помочь хочу), потому как не только на первой модели замечено такое. Если автор не нуждается в коментариях - так пусть и напишет. 

17:11, 9 ноя. 2010

комментарий удалён (автором)

17:30, 9 ноя. 2010

92+
Я хоть и не грамарнаци, но твою безграмотную писанину читать несколько противно, как будто 3-ий класс сельско приходской школы )
"Держак" на самом деле называется - "Ствольная накладка" или "Ложа", а деталь сверху на газоотводной трубке называется "Цивьё" =) стыдно не знать простые вещи.

Модель средняя, местами перебор с геометрией, кстати на сколько я вижу лишние полики ещё и на нижней части рукояти. Да и на сколько помню, правая боковина ствольной коробки не плоская, по крайней мере есть углубление прямо над  магазином

17:34, 9 ноя. 2010

lorenze
я спешил )
за ошибки извиняюсь

17:57, 9 ноя. 2010

Держал в руках - никаких там "вигин" нет, хотя конечно есть разные варианты. Но уж точно их моделить не стоит. "Шапкообразные болты" можно было бы не столь детальными делать, если их вообще стоило делать. В общем ладно. Можеш быть спокоен - тему покидаю, и так все ясно.

22:37, 23 ноя. 2010

Вот пробую голову делать (пока Винторез  не прёт )  ))))

стоит ли доделывать голову ????

hed 3d | 3D модели  92+
perspektive | 3D модели  92+
23:12, 23 ноя. 2010

ну ты б лучше показал ее со шлемом под который она делается...

23:24, 23 ноя. 2010

TrueMakaR
разве я писал о шлеме?

Страницы: 15 6 7 842 Следующая »
АртФорумОцените модель