Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Танк - трехколесный велосипед :)

Танк - трехколесный велосипед :)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
SapfilПостоялецwww18 сен. 201016:43#0
Комментс нидед.
На самом деле я не знаю - зачем я так выкабенивался, потому что в игре будет вид с высоты птичьего полета и всех этих узорчиков будет не видать.

UPD/ Добавлены светлые рендеры и вид с высоты, который, скорее всего, будет в игре.

TrueMakaRПостоялецwww18 сен. 201016:45#1
надо еще чернее рендеры делать, чтобы вапще нихрена не увидеть было.
TrueMakaRПостоялецwww18 сен. 201017:35#2
лолшто? О_О
ZegalurПостоялецwww18 сен. 201017:37#3
Sapfil
Правильно Ж)
Так им, троллям, и надо :D
IkillerПользовательwww18 сен. 201017:46#4
Текстурки неплохие. ИМХО деталей в виде геометрии маловато ;)

fixed: и глоумапы олбязательна

zxcmanПостоялецwww18 сен. 201017:49#5
прально, макар дурак известный.
Sapfil
суперский танк!
VSDanПостоялецwww18 сен. 201017:57#6
хехе)
ZegalurПостоялецwww18 сен. 201018:00#7
Sapfil
> в игре будет вид с высоты птичьего полета и всех этих узорчиков будет не видать.
на вид с высоты птичьего полета можна глянуть?
FungyПостоялецwww18 сен. 201018:38#8
Sapfil
> Если ты хочешь увидеть другой рендер - скажи без хамства, какой тебе нужен
> рендер
лол,я думаю он от тебя ничего не требует, это ТЕБЕ нужна критика, так что изволь выкладывать человеческие рендеры чтобы можно было критиковать...
p.s. на каком-нибудь 3dcenter.ru ,после такого великодушного вброса,тебя бы с гов**м съели или просто проигнорировали
преведУдалёнwww18 сен. 201019:22#9
еще один упоротый
обострение у них чтоле
ashujonПостоялецwww18 сен. 201019:33#10
Sapfil
> Вот только мне непонятно - почему вместо того чтобы сказать "выложи рендер на светлом фоне" надо говорить "нихрена не видно"
потому что нихрена не видно
VSDanПостоялецwww18 сен. 201019:51#11
да, это плохой форум) повтори это еще пару раз)
забавно все это. Если человеку нужна оценка, нужны советы - он будет внимателен к любой критике. Если "нихрена не видно" - то это объективный факт, к которому тебе бы стоило прислушаться, ведь это в ТВОИХ интересах самосовершенствоваться. Иначе зачем ты постишь тут, если тебе не интересно мнение? А если будет хорошая модель, сто человек тебе откровенно об этом скажут.

>какой тебе нужен рендер
ЕМУ? ему никакой) ему (как и всем здесь) плевать, он вообще можно сказать одолжение тебе сделал - уважил просьбу "комментс нидед". А мог бы пройти мимо, и ты не услышал бы "хамства", вообще бы ничего не услышал. Ты этого хочешь?

SapfilПостоялецwww18 сен. 201020:03#12
Ок. Я уже сам решил, что мои злобные посты ничем не лучше тех "плохих", на которые я огрызаюсь. По-этому я все удалил.
Да и не буду больше обращать внимания на неинформативные типа №10 и №9.

Светлый рендер выложен в первый пост. Туда же положил мини-вид, который будет в игре (возможно).

TrueMakaRПостоялецwww18 сен. 201021:45#13
норм танк, если хочешь чтобы рисунок было видно и в мелком варианте - нарисуй его и на диффузе, а не только на бампе. и спекуларом подчеркни - чтобы углебления не отражали. вапще рисунок что на броне, что на гусеницах надо делать крупнее - чтобы читался и в маленьком разрешении, и юзай селфилюминейшн - поставь всем матам хотя б 20% - будет симпатичнее, или поставь больше света.
SapfilПостоялецwww19 сен. 20100:17#14
Скорее всего будут использоваться 2 модельки. Одна для вида издали, одна - для вида вблизи. Я думаю, даже карты для них будут разные.
TrueMakaR. Буду делать как ты сказал. Линии на карте буду делать толще и да, в диффуз надо их тоже, а не только в бамп. На гусеницах, думаю, не стоит выпендриваться, потому что сами траки с такой высоты довольно маленькие.
в любом случае завтра выложу результат (если сделаю, конечно).
Страницы: 1 2 3 Следующая »

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените модель

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр