Войти
АртФорумОцените модель

САУ "ГНом" (2 стр)

Страницы: 1 2

BAHOololo
> ЛООООООЛ!!!!!!!! Ты тоже не знаешь, что такое САУ!  XDDDDDD Что она по-твоему
> должна делать?????XDDDDDDDDD
Т.е. ты считаешь свою модель верхом реализма?

21 сен. 2010

нет, я вообще не считаю ее МОДЕЛЬЮ. Но ее принципиальная конструкция не представляется мне неуместной

21 сен. 2010

покачто я бы охарактеризовал ее принципиальную конструкцию как "безумный экструд", не знаю уместно это для самоходной артиллерийской установки или нет

21 сен. 2010

Какой еще экструд? Я корпус кривыми Безье делал! Собсно, я тренировался их использовать на этой модельке. Корпус был мною так задуман изначально, меня вдохновил корпус робота "Лезвие Бритвы"
x_a66bd1fd | САУ "ГНом"

21 сен. 2010

BAHOololo
> меня вдохновил корпус робота "Лезвие Бритвы"
...эт такой мега компостер? :)

21 сен. 2010

Машинка выглядит раздавленной чем то сверху. Видимо задумка была в том, что враг посчитает танчик подбитым, и не станет атаковать !

2 окт. 2010

Evgenijj

Кстати, да. +1

Только сейчас заметил, что корпус по середке вдавлен во внутрь. Если же мы почитаем тематическую литературу, то узнаем, что корпус, наоборот, должен быть выпуклым, чтобы вражеские снаряды попадали в броню под большим углом и вследствие этого рикошетировали. В случае же углубления в броне будет создаваться так называемый "заман", который обеспечит лучшее пробитие брони.

2 окт. 2010

Evgenijj
.Scotina
Эти штуки вроде между собой сражаются же. Поэтому там главные критерии устойчивость и управляемость.

2 окт. 2010

Dan Diamond
" речь идёт о сау с предыдщей страницы вестимо

2 окт. 2010

Страницы: 1 2
АртФорумОцените модель

Тема в архиве.