Войти
АртФорумОцените концепт

Точкорасставителя-цифрохудожника уголок (2 стр)

Страницы: 1 2
21:33, 28 фев. 2011

nigmashumma
> Красками:
> http://cs377.vkontakte.ru/u17240716/61039801/x_b308bf0d.jpg
> http://cs377.vkontakte.ru/u17240716/61039801/x_0d466d1b.jpg
Очень нравятся вот эти два, есть что-нибудь в таком же стиле? Вообще, космос у тебя очень вкусный, нра!

22:36, 28 фев. 2011

Wedmak2
>Очень нравятся вот эти два, есть что-нибудь в таком же стиле? Вообще, космос у тебя очень вкусный, нра!
Спасибо! Я с тех пор не пробовал больше рисовать красками, и ничего похожего больше не было. Но вообще тема космоса всегда нравится, попробую еще что-нибудь такое планшетом.

Прошло более 5 лет
0:57, 30 июня 2016

Долгое точкостроительство - недотерпел до открытия храма, показываю, что рисую в процессе, может быть дельное подскажите пока работа еще кипит. В итоге сделаю отдельные кадры каждого этажа и крыш и соединю в анимацию.
Этап 0:
храм боевых искусств - набросок бумажный | Точкорасставителя-цифрохудожника уголок
Точкостроительство начато:
храм боевых искусств | Точкорасставителя-цифрохудожника уголок
Надеюсь постепенно скруглить и разнообразить геометрию, текстуры, детализацию.

13:22, 30 июня 2016

Охренеть замашечка! ) Расскажи потом, сколько времени на все уйдет.

0:11, 26 окт. 2016

coder1cv8,

Расскажи потом, сколько времени на все уйдет.

Расскажу обязательно но это получится приблизительно, трудновато сказать.

Зверье - персонажи для игры:
Изображение
Дублирую из темы пиксель-арта корабль для морской игры:
Изображение
Набросок сайта по теме игры "Бусы Троллей":
Изображение

22:43, 15 фев. 2017

Проба печенья в 3д по урокам из учебного курса Knower School.
Изображение

23:56, 1 мар. 2017

Дом-корабль. Летающий, толи мореходный, толком не продумал. Для мореходного по бокам - сети, для летающего не достает шара или движителя.
Изображение

Прошло более 1 года
22:59, 23 окт. 2018

Знаете, когда-то десять лет назад я активно пользовался интернетом - для общения на тему цифрового творчества и развития в этом направлении я тратил часы каждый день на форумы, заводил онлайн-контакты и даже был участником таких сущностей-общностей, как сообщество-форум-студия в интернете, команда энтузиастов которая создавала компьютерные игры и уроки по техникам. Спустя годы общение сошлон а нет, трдно влиться в форумную или онлайн жизнь, найти знакомых, найти единомышленников, завести контакты и быть соучастным. У меня всего несколько контактов которые я поддерживаю, чьими делами я интересуюсь. В принципе этого мне достаточно, но не хватает ощущения "тусовки", персонализированных новостей, все что ближе к настоящему общению в связке с делом. Да, коллективы меняются, проекты меняются, но не хватает вас - форумчане. Но и сам, наверное, не выхожу на онлайн-свет... В работе многое. Поддержку ощущаю, идеи склеиваются, особенно склеить из идей осязаемые формы помогают джемы и конкурсы - лудум, гаминатор, крил и т.д. мое участие чаще ограничивается тем что я начинаю что-то делать и радуюсь усилиям, а результаты чаще задерживаются с публикацией...

11:35, 24 окт. 2018

nigmashumma
ну вообще счас общение сошло почти на нет) те же 10 лет назад были все очень активные

23:54, 26 окт. 2018

sasas, ты прав, но это не повсеместное явление.

Страницы: 1 2
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.