Войти
АртФорумОбщее

что там с доминансом? (8 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
20:18, 16 мар 2011

как не понятно
для тролинга)

20:22, 16 мар 2011

Узнаю старый добрый ГД.

21:28, 16 мар 2011

ролик- эпик фейл

21:44, 16 мар 2011

им же надо было оправдать сдвижки)

21:56, 16 мар 2011

я вот не понял бормотание на фоне... о чем там говорится-то?

22:00, 16 мар 2011

Лучше бы он просто отрендерил красивые пролёты вокруг моделей под эпичную музыку...
То что сейчас - похоже на аниматик.

22:58, 16 мар 2011

ну) там кажись некоторые онемацыи ащще афтеровские) 2дешные)

0:31, 17 мар 2011

в начале ролика ведь написано что это - продукт фанбейсд, студентами волонтёрами =)
по мне так норм получилось, атмосферу передаёт а это главное, мега крутецко должны делать участники конкурса.

0:51, 17 мар 2011

lorenze комичность ситуации в том, что DW5 был отложен на ГОД, якобы для того чтобы все получше проработать и выпустить вообще мега-супер что-то. Потом он был отложен еще на пару месяцев, до 28 февраля, если я правильно понял, а с 28 февраля началась очередная тягомотина на пару недель. И для чего? Если верить дискуссии которая идет на GA, идея сделать DW с богами, была даже не Фреда, а кого-то еще, и этот кто-то еще предложил её Фреду аж 2 года назад, и как сказал сам Фред, он тогда её запомнил и заныкал, мол DW5 обязательно будет про богов.

Итого. 2 года назад он уже знал про что будет юбилейный контест, но тем не менее, чуть больше года назад, отложил реализацию еще на год. А когда время пришло, народ получил мутный ролик, и совершенно нулевое исполнение на организационном уровне. В этом году даже автоматическое создание конкурсных веток почему-то отломали, не говоря уже о том, что бриф видимо в последние минуты был перелопачен за 2010 год, судя по URL. Плюс, кто-то еще из принимавших участие в создании ролика, обмолвился что его делали год. Получается что год этот люди ждали более чем скромненький трейлер, а все важные вещи писались в последний момент.

Либо кто-то там п*здит, буквально обо всем, либо совершенно неумеет организовывать свою и чужую работу.

ps/ студентам делавшим ролик конечно зачет, молодцы, старались. но это не делает его даже просто хорошим. я бы такое спрятал у себя где-нить в папочке, понастальгировать однажды, и никому никогда не показал бы. GA и сторонники Фреда щас будут делать бравую морду конечно, мол все отлично и эпично, прям как мы ждали, но не ощущается от чего-то. Все словно на отъ*бись.

1:05, 17 мар 2011

Учитывая тот факт что Фреду никто не платит и мало того ещё и "спасибо" за проделанную работу сказали, не чего жаловаться =)
Я вообще поражаюсь как он тащит на себе такую махину как ДВ.
Я понимаю очень много умников + некое число мидоров и пудаков (как например с поликаунта), которые срывают покровы или как бы нехотя чего то смотрят и как бы с одолжением указывают на промахи, вся эта кучка дебилов неприменно считает себя умнее и красивей, вот только на деле никогда не сможет этого продемонстрировать.
Определённо ДВ не идеален, но покажите мне какой либо другой конкурс которые превосходит ДВ по размаху и престижу?
Никогда не приходило на ум, что никто вам ничем не обязан? ) Прям как маленькие дети. Не нравится - дверь там, нравится - участвуй, знаешь как сделать лучше - сделай лучше. Жаловаться и ныть это удел слабаков и слабоумных.

1:27, 17 мар 2011

ну позиции понятны) "дареному коню в зубы не смотрят" vs "а я посмотрел и остался недоволен. Нах такого дарить??"
я все-таки придерживаюсь первой позиции. В конце концов крутость конкурса определяется крутостью участников, мне кажется. Посмотрим на работы. В конце концов, ДВ могло бы и не быть) и никто не критиканствовал бы, и Фред бы не был ни в чем виновен)

1:28, 17 мар 2011

Oleg Linkov
я проводил в контакте конкурсы, ну правда не такие эпичные, по скромнее, проводили их на пару с чуваком, и могу сказать что вся эта тягомотина с организацией совершенийший ахер, даже банально придумать тему конкурса и его правила - дроч несусветный, даже если такое уже делал ты же, всё равно просрёшь на это много времени, особенно если всё построено не на материальной заинтересованности, а чисто за идею, потому что надрываться повторно для того, что бы куча косожопых на голову недовольных возникала, ваще не ускоряет процесс) даже тупо собрать судей очень долго, со всеми договориться, всё таки бесплатно, долго короче + опять же всё на вольных началах, подарки нарулить отдельная тема, ими в любом случае кто-то будет недоволен тоже

так что гнать можно на что-то, за что ты заплатил, на всё остальное глупо)

9:37, 17 мар 2011

Самое тупое в Доминансе, что он сплошь про чертей из ада. Всякие монстры, уроды, извращения и прочее месиво из брутального-ужасного говна.
Характерного для Доминанса монстра можно увидеть в ролике.

9:39, 17 мар 2011

lorenze, давай сделай его ещё мучеником, заипал уже оправдывать, очко надорвёшь
лучше напиши гневные фразы на поликанут, может будет какой то смысл

PS: здесь никто не хочет кого-то опустить, просто все высказывают свои мнения
для этого форумы и существуют
psps: я лично, ничего против ниги не имею))

10:04, 17 мар 2011

kinyz
+1
Жалуются только те кто ничего в своей жизни не организовывал, тем более на добровольной основе

Rimrus
> Самое тупое в Доминансе, что он сплошь про чертей из ада. Всякие монстры,
> уроды, извращения и прочее месиво из брутального-ужасного говна.
> Характерного для Доминанса монстра можно увидеть в ролике.
Мне они тож не нравятся, зато есть машины и киборги =)

Daemon3d
> lorenze, давай сделай его ещё мучеником, заипал уже оправдывать, очко
> надорвёшь
> лучше напиши гневные фразы на поликанут, может будет какой то смысл
Кого мне оправдывать? человека который смог сделать лучший конкурс на планете для 2д-3д артистов?) не смеши меня.
Мне просто противно видеть слабаков и им сочувствующих, всегда давил и буду давить.

Daemon3d
> здесь никто не хочет кого-то опустить, просто все высказывают свои мнения
> для этого форумы и существуют
Мнения и подколы типа "нига" это разные вещи, тем более ладно там какой нибудь олух был бы, а тут ведь человек за просто так старается ради большого кол-ва специалистов вашей области, хоть какое то элементарное уважение должно же быть.

Ищи оправдания своим действиям, по отношению к тяжёлому труду другова человека.

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
АртФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.