Войти
АртФорумОцените модель

Викинг (4 стр)

Страницы: 13 4 5 626 Следующая »
13:22, 14 июня 2011

vknw123
охрана дворца против злодея, крутота!

17:38, 14 июня 2011

cnner, можно сколь угодно долго изучать пластическую анатомию, а потом ещё дольше учиться её правильно анимировать,
а для простенькой анимации, без анатомических изысков и Blendera достаточно,
и софт пиратский с барахлом типа троянского коня я уже в магазине покупал, и где гарантия
что программа будет правильно работать . А так у меня новенький Blender 2.57b
Ну и конечно иногда изучаю пластическую анатомию.
Изображение
Nefes, спасибо, буду по чуть чуть продолжать и улучшать анимацию.

21:38, 14 июня 2011

vknw123
> и софт пиратский с барахлом типа троянского коня я уже в магазине покупал, и
> где гарантия
> что программа будет правильно работать .
Ты издеваешься? На любом трекере выкладывают все релизы популярного софта, полноценно работающие.

>а для простенькой анимации, без анатомических изысков и Blendera достаточно
Плох тот солдат, который не стремиться стать генералом. Тебя будут пинать за такие "анимации" на любом уважающем себя ресурсе по моделированию и анимации. Геймдев, кстати, таким чуть менее, чем полностью не являлся никогда. Поэтому, "восторги" местных посетителей на счет своих работ можешь смело пропускать мимо ушей.

Но если то, что ты показал – это действительно максимум того, что тебе нужно.. вопросов больше не имею.

23:32, 14 июня 2011

Полноценно работающего пиратского софта не бывает, это я вам как дилетант говорю.
Анимацию делаю, исключительно для "восторгов" местных посетителей, куда попало не суюсь.
Мой максимум ограничен 1-м гигабайтом оперативной памяти, и это моя первая анимация с двумя персами и холодным оружием,
я даже ещё незнаю как видео делать со звуком, а вы "анатомия" , да зачем она мне, вот если видео со звуком, вот это да.
Кстати о птичках, сделал ещё 1-ну секунду.
Изображение

1:30, 15 июня 2011

под конец неплохо движутся, продолжай)

9:39, 15 июня 2011

vknw123
> Полноценно работающего пиратского софта не бывает, это я вам как дилетант
> говорю.
=) Ну пусть будет так, ваша позиция мне ясна.

Следи, чтобы суставы не принимали неестественное положение.

vknw123
> Мой максимум ограничен 1-м гигабайтом оперативной памяти
Пора обновляться.

12:06, 15 июня 2011

vknw123
а какая у тебя конечная цель? то есть для чего анимация?

14:59, 15 июня 2011

VSDan, для портфолео, да и всегда бой интересно посмотреть, и для оценки своих возможностей (тоесть сколько времени затрачу и что получится).
Да, и конечно для восторгов местных посетителей.

15:02, 15 июня 2011

>я даже ещё незнаю как видео делать со звуком, а вы "анатомия" , да зачем она мне, вот если видео со звуком, вот это да.
омг, тока эту фразу заметил) фцитаты

19:35, 15 июня 2011

vknw123
> для портфолео, да и всегда бой интересно посмотреть
Тогда найди нормальные модели воинов, желательно конечно с риггингом. И занимайся именно анимацией. А вообще, для "портфолео" работы подобного плана не подойдут. А выкладывать промежуточные поделки, даже не третьего сорта, я лично считаю дурным тоном. Занимайся лучше, а не лепи гифы...

Для портфолио могут подойти подобные работы, как эта, а лучше
эта. Или серия коротких роликов, вроде такого и такого.

21:46, 15 июня 2011

cnner,Дискавери? У вас всё шуточки, я тут правильно нормал мап использовать на могу, да и в тайминг попасть,
Сегодня вообще страничку фигурок собирал http://vknw.tut.su/igru.html
Анимацией сегодня заняться не удастся.
А насчёт выкладывать гифы,  стараюсь на 1-ну страничку 1-ну гифку, это совсем немного, тем более здесь можно просто гифку на сервере обновлять.
Ну и занимаюсь конечно попутно.
Посмотрел серию коротких роликов, очень интересно.

23:12, 15 июня 2011

>Сегодня вообще страничку фигурок собирал
зачем? фигурки жалкие. чел правильно говорит - занимайся анимацией, ну или доводи модели до более высокого уровня. ты не замечал что модели твоего уровня в современной индустрии вряд ли могут быть использованы?

0:03, 16 июня 2011

Интересно. Фигурки вам не нравятся, гиф-битва тоже отрицательное отношение,  ну незнаю что предпринять.
Наверно доделаю битву, дособираю  фигурки, дальше с вами посоветуюсь.
Вопросик у меня: Гифку какого размера можно сделать, чтоб это было прилично ,1 мегабайт это прилично.

12:07, 16 июня 2011

vknw123
> Дискавери? У вас всё шуточки
При чем тут шуточки? Смотри на анимацию. Там замечательная анимация боя двух трехмерных персонажей. Это делали профессионалы. Учись у лучших.

13:05, 16 июня 2011

есть мнение, что это мокап

Страницы: 13 4 5 626 Следующая »
АртФорумОцените модель

Тема в архиве.