Войти
АртФорумОцените концепт

MilitaristSpb , мои рисунки (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
1:49, 30 апр 2011

Ещё одна работа, что-то скрещеное из ландскнехтов Германии и пиратской тематики,дразнятся перед боем,предлагая смахнуться "три на три" ,враг не хочет,пытается подстрелить,но ребятки заговорённые, всё мимо вобщем :)
        Изображение удалено

2:29, 9 мая 2011

Вот ещё работа, навеяна творчеством Миядзаки+город потеряных детей+тёмный город + подобные штуковины , вобщем винигрет + моё воображение :)
    Кто чего думает по этому поводу? критика приветствуется!!!

Изображение удалено

4:34, 9 мая 2011

Душевно :)

8:20, 9 мая 2011

Militarist
Три злобных робота и детишки закономерно напомнили "Трех толстяков" Ю.Олеши. Согласен с Макаром, атмосферно.

11:40, 9 мая 2011

Блиин, вот нарисовано криво, но так клаааасно :D

12:37, 9 мая 2011

Очень классно! Респект.
Атмосферу передал. =)

13:09, 9 мая 2011

С любовью делал, сразу видно.

14:04, 9 мая 2011

Wedmak2
Там их ведь не три О_О Я пять насчитал

14:49, 9 мая 2011

О,прикольно подметили ))))  можно назвать ТРИ ХУДЯКА ,как раз трое явных шустрых главарей + контейнер-толстячок + транспортное средство-блоха ищейка.
Ведут поиски королевских отпрысков (гостили у бабушки видимо в маленьком городке)  с целью похищения и дальнейшего шантажа правительства,вот уже и целая игра нарисовалась- драпать двумя детишками от этой шайки через весь город,всякие каналезки,трущобы к ещё не разорённым городам.

14:59, 9 мая 2011

Ignis
Ну там явно делом заправляют трое, толстый, тонкий и хитро-злобный, остальные у них на побегушках ) Правка: или как Милитарист написал, очень интересный замут )

Я всегда боялся и боюсь больших киборгов в играх, это, видимо, пошло от Contra и Contra: Hard Corps
Поэтому в такую игру бы поиграл, почему-то на ум приходит механика из Clocktower - с противником нельзя сражаться, только прятаться и убегать.

15:58, 9 мая 2011

Ведьмак2 --- всё верно,механика как в клоктауэре - когда ты можешь только бежать или скрываться- я сначала не проникся,думаю как это-гадёныша с ножницами не пнуть никак, а потом просто пропёрся от такой атмосферы,реально мурашки когда знаешь что не сможешь отбиться, прогаситься надо и перебежками перебежками )))

1:04, 10 мая 2011

е*ани больше плановости и будет гуттттттттддддддд.

1:10, 10 мая 2011

Militarist
нормально в тоне работу топишь) неплохо..
еще б разбить немного по планам теперь, а то немного плосковато

1:45, 10 мая 2011

последнюю сохранил. Она дико, невероятно шикарна. Внутри что-то вызывает интересное в душе

3:27, 10 мая 2011

Да, с планами проблема,чувствую и сам это,хочется всё отрисовать,хотел было и храм с городом деталить,еле заставил себя отдалить его.
  На самом деле учусь ведь, поэтому и стараюсь прорисовать ВСЁ , хотя понимаю что это автоматически делает плоской работу.
    Сейчас принялся за новый рисунок, по фантастике научной,буду уже стараться по планам .

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.