Войти
АртФорумОцените концепт

MilitaristSpb , мои рисунки (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
13:54, 15 авг 2011

только не развивай в себе бесплодных амбиций тебе ещё долго...работать придёться.
человек тебе надо компазицию изучать срочно...тк ты лепиш чё попала и как попало чтоб лист заполнить! а толку от этого никакого.
как уже сказано выше лучше займись отдельными персонами...и советую работать в стиле  минимализма а не инфантилизма)

15:24, 15 авг 2011

Так я вроде скромен и учтив :)  , начинаю рисовать по одной персоне вроде-бы , а в итоге накручивается куча всего,надо что-то делать с собой,эээх....

16:27, 15 авг 2011

давай тебе задание какое нибудь придумаем?ты готов нарисовать?
например нарисуй рыцаря смерти тока чтоб видно было что это нежить.
в простых по форме доспехах с любым оружием но чтоб выглядило круто и
стилно! и самое главное не шаблонно???сможешь?

10:09, 21 авг 2011

Вот,нарисовал рыцаря смерти, как получилось, судить всем вам, жду обсуждений,критики,подсказок и т.д.

Изображение удалено
11:55, 21 авг 2011

Militarist
Очень вкусно, право слово. На мой взгляд, по качеству проработки все лучше и лучше, а идея, как всегда, так и прет. Очень хороший рыцарь. Чем-то напомнил темного мага из Final Fantasy 9 (там некоторые из них вроде были с черными крыльями и таким же сложением).

Правка: не шаблонно :) И перья на голове как раз в тему, пафосно. Единственное, он же движется вперед - значит перья могут наклоняться назад.

11:55, 21 авг 2011

Какойто он веселый с перьями на голове )) Как на параде в Рио )

16:27, 21 авг 2011

To Wedmak2 , спасибо за добрые слова )))  , в финалку не играл, как-то обошла меня , вернее не вдохновила , хотя однозначно мега классика,люди по серьёзному с ума сходят, я всё больше vandal heart,arcanum,fallout (из-за него вообще первый свой комп купил,до этого консольщиком был заядлым) .  А с крыльми дядек,навалом в разных играх,вот в подсознании и сидит видимо. Перья,да,могут развиваться,статично у меня получились, с другой стороны, идёт он медленно,словно затаясь ступает,прислушивается,не шарится ли кто в его владениях ища приключений,да и место тихое (в смысле ветра) ,поэтому не решился загибать перья

To false 3d , это дезкнайт-эстет, любит наряжаться ))) , без перьев пробовал,но скучно выглядит,Хотя наверное более логично.

9:57, 27 авг 2011

Замок троллей (крепость ветров Туле)
Надо хоть какой-то фентезийный пейзаж иметь в портфолио :)  , сделал такой. Подсказывайте, критикуйте!!!
Изображение удалено

10:53, 27 авг 2011

Понравилась вода. Чуствуется отражение и динамика. ИМХО =)

12:14, 27 авг 2011

вода - класс, только такое ощущение, что она течет на зрителя, а источника у нее нет

12:15, 27 авг 2011

Militarist
Стильно! Вот местами уже совсем айс. Веревочные лестницы смотрятся как рога, единственное, что кажется нелогичным. А так - можно попробовать добавить воздуха, туман пустить за крепостью - но это уже по атмосферности нужно смотреть.
Кстати, опять же о ассоциациях: мужик на первом плане (которого поначалу не видно) напомнил спецназовцев из Гондураса (игра "Две сорванные башни").

12:59, 27 авг 2011

симпатишно

16:15, 27 авг 2011

Спасибо всем !!!
По воде - пытался рябь сделать, от различных ветров, это типа озеро, источники подземные, но получилось движение воды некоторое... Мужик - типа эльфийский лазутчик, вспомнил норвежских егерей-спецназовцев, особенно снайперов, эдакая куча травы ходит :))) По верёвочным лестницам и одной каменной, справа которая - без них совсем пусто получается, пробовал попсу какую-нибудь (ципеллин из варкрафта, или воздушые шары дозорные) , но смотрится нелепо..

4:52, 28 авг 2011

надо бы как то разделять, задний/передний планы, то все сливается, спецназовца сначала принял за шалаш

13:06, 28 авг 2011

Крайняя кууул!
+1 к AndI. Цвета можно ещё покрутить

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.