Войти
АртФорумМоделирование

Кто намоделит мантиса? ;)

Страницы: 1 2 Следующая »
14:18, 12 мар. 2011

Собственно вот он. Кому интересно выкладывайте рендер можно с текстурами, а можно и без. В рефе есть расхождения, так что сильно не заостряйте внимание на неровностях. спс.
Изображение

14:41, 12 мар. 2011

Для текстур  http://mantis-suport.livejournal.com

14:52, 12 мар. 2011

сначала подумал про баг трекер Mantis =)

15:54, 12 мар. 2011

Вот еще один, тут тоже кое-что не сходится, например: плечевой сустав, поясничная область. Все это легко поправимо при моделинге, просто лень было перерисовывать… Толщину перса в left side нужно немного уменьшить.

Этот персонаж нигде не использовался, за ненадобностью(нужны были руки, ладони с механическими пальцами) я его выкладываю во всеобщее обозрение.

Изображение

16:28, 12 мар. 2011

Hartig
>Кто намоделит мантиса?
Скажи сколько заплатишь, и моделеры подтянутся :>

16:34, 12 мар. 2011

К чему сей скетч? Как по мне так для такого "персонажа" лучше взять гугл и кучу реальных фото сего чуда из разных ракурсов.

А вообще не понял, автор хочет что бы ему его смоделили? о_О

16:49, 12 мар. 2011

vap
> Скажи сколько заплатишь, и моделеры подтянутся :>
Денег не даю )) просто подкидываю дров ))

D.Silver
> А вообще не понял, автор хочет что бы ему его смоделили? о_О

1-й пост ->  Кому интересно выкладывайте рендер    -_-

D.Silver

> для такого "персонажа" лучше взять гугл и кучу реальных фото

Дерзай :)...

17:10, 12 мар. 2011

>Денег не даю )) просто подкидываю дров ))

Во что?? Или ты считаешь что кроме как моделить твоего богомола людям больше занять себя нечем?))  Ну - ну... может ты и правду такой всея скетчер что к тебе в очередь будут строиться что бы выложить рендер ТВОЕГО рисунка. 

Дафай, послежу за темкой))))

17:16, 12 мар. 2011

Hartig
Ты забыл добавить слово пожалуйста :) А если серьезно то в инете полно отличных концептов.

17:21, 12 мар. 2011

D.Silver
Blackhard

Пусть будет так как вы хотите...
Изображение

18:06, 12 мар. 2011

ты выложи "это" на 3д форуме, с таким же требовательным текстом без пожалуйста и предложение мини конкурса. Так как будто людям реально нефиг моделить, и ты их спасаешь. И посмотри реакцию )) Ставлю печенько тему закроют в лучшем случае ))

Но здесь форум по гемдеву, и мне честно твоя тема оказалась очень странной.  Здесь на этом форуме есть скетчеры до которых тебе расти и расти, и их темы просто "оцените" а не "модельте".

Мое имхо.

19:50, 12 мар. 2011

чем еще заняться в скучный выходной
текстуринг суперский не обещаю, что будет то будет
Screen00 | Кто намоделит мантиса? ;)

20:05, 12 мар. 2011

Hartig
классно нарисовал. расскажи, каким карандашом пользовался, какой бумагой. долго рисовал?

22:13, 12 мар. 2011

тролль))

23:39, 12 мар. 2011

Ребята я действительно очень давно на этом сайте хоть и статус у меня "пользователь" я не регистрировался, а просто читал статьи с полюбившегося ресурса и я знаю как рисуют профи и что мне до них расти и расти, я знаю как много для вас значит посвятить этой теме свой гнев в виде насмешек и унижения, вам хочется уничтожить меня в пух и прах, показать какой я клоун, НО... я не буду говорить что вы что-то делаете неправильно или "вы вот такие плохие, а я хороший" и т.д. Да вас наверное очень много чтобы я с вами боролся... все вы думаете об одном и том же и это вас не смущает? Вот вам типичный пример из одной книги-- Идут люди по лесу и вдруг увидели пчелиное гнездо, самый отважный человек подбежал к гнезду и говорит -"смотрите, эти пчелы очень враждебные существа, они очень опасны и их надо непременно уничтожить!" человек поднял палку и начал трясти гнездо... естественно пчелы вылетели и начали жалить всех подряд. Кто прав? Конструктивная критика это не радикальное решение прибить кого-либо, это то что называется дать новое решение или возможность мыслить немного шире, выйти из тупика но все же вы говорите одно и то же. Все вы наверное из разных городов, с разным менталитетом, взглядом на мир, у большинства из вас есть одна очень сильная вещь - внутряннее превосходство, чувство важности, значимость, то что вам в изобилии записывали в голову с детства... всего этого у меня нет, я свободен хотя бы от конфронтации, хоть и пишу вам здесь я никогда не позволю себе портить чужой праздник, просто мне это не нужно по тому что бороться мне пришлось бы только с собой. У меня нет преимущества перед крутыми скетчерами, я не крутой программер однако у меня есть свобода, да,  свобода... Я рисую как умею, ищу новые веяния и людей, у меня рождаются новые идеи, мысли, я постоянно экспериментирую, присматриваюсь к очевидному и нахожу новое... я вижу что критика приходит только с количеством работ и это меня не останавливает. Эти скетчи да и вообще рисунок карандашом это область где я могу действовать как хочу, где у меня нет рамок, ограничителей и прочего добра которое наполняет багаж посетителей идущих по следам слепого поводыря. Увы я в очередной раз оказался не прав... я не стою с вами в одной компании только по причине того, что вы сами того не хотите, вернее вы желаете оставаться в удобном для вас пространстве. Cool story bro? нет, это не я, это вы ребятки... Если я не прав, то кто прав? 

это не конкурс и не кастинг какой-нибудь. если вы видите что это "ковно" то проходите мимо, скорее всего у вас есть другие дела...

ShockWave2048
> чем еще заняться в скучный выходной
> текстуринг суперский не обещаю, что будет то будет

может lowpoly? просто смешно как-то смотрится :) а может просто тему закрыть, не хочется лишний раз раздражать людей, да и желания оставаться на форуме как-то улетучивается потихоньку...

Страницы: 1 2 Следующая »
АртФорумМоделирование

Тема в архиве.