Войти
АртФорумМоделирование

Кто намоделит мантиса? ;) (2 стр)

Страницы: 1 2
0:19, 13 мар. 2011

это и есть лоуполи, там используется сглаживание
Lowpoly00 | Кто намоделит мантиса? ;)
а смешно = коряво, вначале всегда так, вспомните лепку
сейчас уже лучше, не-смешнее
Smooth00 | Кто намоделит мантиса? ;)

3:26, 13 мар. 2011

Обезоруженные этими словами фарисеи и книжники злобно молчали; если бы они были способны сознавать свои заблуждения, то им было бы стыдно.

10:21, 13 мар. 2011

Hartig

умница-дочка. Делаешь себя белым и пушистым а нас всех злобными тролями, хотя на самом деле это ФОРУМ. И здесь высказать свое мнение имеет право каждый пользователь, если же ты желаешь видеть только овации в свой адрес и слова своей важности, создай свой личный форум или же размещай вот эти шедевры на странице фейсбука.

Если же ты и вправду так долго сидишь на этом форуме как утверждаешь, то по идее должен быть в курсе как здесь относятся к подобному "пафосу", меня твоя тема задела именно ним. Здесь реально есть профи скетчеры и они поскромнее тебя будут, а ты срисовал сраного богомола и уже кидаешься здесь пеной что мы троли желающие тебя загрызть а ты всея меланхолик меланхоликов с мастерским владением карандаша. 

Спустись на землю, и люди к тебе потянуться. ©

12:00, 13 мар. 2011

А можно я тоже замоделю эту саранчу? Я успел или уже все места заняты?  Ребята, поделитесь пожалуйста своим правом отмоделить этот папский концепт!

14:58, 13 мар. 2011

Дело не в том профи ты или нет и какие у тебя рисунки, дело в том как выглядит твой первый пост. Это форум, а на форуме общаются, и здесь тоже не стоит пренебрегать культурой общения. Ты же в реальном мире так не общаешься. Типа вот он намодельте мне... Если бы первый пост по количеству слов был приближен к твоему последнему посту, я думаю реакция бы была другой.
P.S. Представляю как ты с девушками знакомишься: "Отсосешь?" Нет? Ну ладно пойду еще с кем нибудь познакомлюсь,"

20:51, 13 мар. 2011

хЫ... ща тож попробую замоделить)))
такс... пока как то так))

Страницы: 1 2
АртФорумМоделирование

Тема в архиве.