Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Or1s art (21 стр)

Or1s art (21 стр)

Страницы: 116 17 18 19 20 21
Or1sПостоялецwww28 фев. 201819:41#300
Yuriy0
Пасиб. Ну первая пикча чистый мэтпейнт так что на мое имхо читерство и не считается ))

Naz
codingmonkey

спасибо )

Or1sПостоялецwww4 июля 201817:13#301
В очередной раз просрав все полимеры возвращаюсь к мысли про тихий и спокойный офис с регулярной зарплатой ))
Пробовал тестовое в одну из нашинских контор... тестил новый для себя сеттинг аля панки,ретровейв,неон вот это вот все
Хотел сделать заходик другой просто чтобы в стиль въехать а потом уже реализовать сложные и хитрые задумки... но мне всегда сложно заставить себя серьезно относится к тестовым в стол ))) Так что решив что и так угробил достаточно времени подзабил и оставил "ранние" рабочие варианты.
А в свободное лучше что нибудь более полезное сделаю ))) Охлаждение для ноута переделаю, электроборд затюню или наконец для ВР шлема нормальное удобное крепление к башке заместо кривого дефолта напечатаю...

Результатом как обычно недоволен - получился какой то дженерик с частично всратой анатомией, кривым и грубым шейдингом, провалом по материалам и без особых идей... С другой стороны это честно ведь обычно в сжатые сроки я делаю именно так а не сжатых сроков в пайплайне производства не бывает.

Изображение
Изображение
Изображение

Страницы: 116 17 18 19 20 21

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените концепт

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр