Войти
АртФорумОцените модель

Weilard models (12 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12
20:55, 4 сен. 2015

TiMBeR
по силуэту похоже, что от ручки... но её конструкция как-то с этим не вяжется

23:38, 4 сен. 2015

Царапины могут появляться от чего угодно и где угодно. Для этого к вещам тех-паспорта на царапины и накладные на них же никто не прилагает. Поражаюсь и людям и комментаторам. уж сколько лет а все не привыкну.

0:22, 5 сен. 2015

Weilard
> Царапины могут появляться от чего угодно и где угодно.
даладнааа!
Царапины сверху всё портят.

13:18, 7 сен. 2015

Nope. )

Прошло более 6 месяцев
14:32, 15 мар. 2016

Внезапно небольшой заказ от знакомых на 3D. В последнее время это случается редко... и хорошо это. Хорошо.

Изображение
15:23, 15 мар. 2016

Х пишет:

Выскажу то что знакомые наверняка подумали но постеснялись сказать.
"+2 variations" - пустая трата 5 часов.
и всё время на текстурирование - тоже пустая трата времени.
Можно не жалеть бюджет заказчика, но уж хотя бы свое-то время наверное стоит рационально использовать?

Выскажу свое мнение, на высказанное мнение.

Сжатая версия:
- Человеку были нужны хорошие иконки в магазин - он их получил.
- Человеку нужны были приличные модели - он их получил, сразу в двух видах.

Развернутая версия:
Для чего? Для его собственных экспериментов с зумом, камерой и т.д. Делать примитивную модель для движка, и затем рисовать здоровенные иконки этих же машин для магазина - на это уйдет существенно больше времени, чем я затратил. Сделать их на базе этих же моделей в соотношении суммарного времени, существенно меньшие временные затраты. Пайплайн, иными словами, производственная цепочка уже давно оттестирована и проверена временем.

Перед тем как блистать авторитетом можно было бы просто поинтересоваться, почему всё так, а не иначе. Сообщение я ваше продублировал, потому как разные "критики" после разбора их полетов частенько свои сообщения стирают. А я... слишком люблю историю, чтобы это им позволять. В истории и так много белых пятен, не хватало ещё чтобы я их плодил самолично.

И совсем уж в качестве сухого резюме, все телодвижения были заранее оговорены и одобрены. Обычно я работаю по ТЗ, и этот заказ не был исключением. Я не имею привычки подводить своих заказчиков. Люблю, чтобы они уходили довольными, и приходили ещё.

16:35, 15 мар. 2016

Weilard
> потому как разные "критики" после разбора их полетов частенько свои сообщения
> стирают.
две пушки Blocker . Блокер ?Блокирует врага ?

две пушки это скорее нападение Attacker , а блокер Blocker это скорее Quad там больше похоже на оборонительный огнемет.

17:12, 15 мар. 2016
Не могу знать, было ли там прямо в ТЗ написано "сделать вариации машин, которые в игре можно будет отличить только по масштабу колес и толщине бампера (т.е. никак)".
Но не считаю, что косяк одобренный заказчиком перестает им быть.

В чём косяк? Было задание на три машинки в одном стилистическом решении, вот и есть три машинки.
Вы бы в игру поиграли сначала, а уж затем критиковали в подобном ключе.
18:07, 15 мар. 2016

Rikk

две пушки Blocker . Блокер ?Блокирует врага ?
две пушки это скорее нападение Attacker , а блокер Blocker это скорее Quad там больше похоже на оборонительный огнемет.

Банальные названия. Первые, которые пришли мне в голову. Разработчик попросил как-то назвать прототипы. Вы можете передать свои варианты автору проекта, если возникает такое желание. Все необходимые ссылки текстом ниже:

Название:
Debrysis - an awesome badtrip
Разработчик: OUEO factory
Сайт: http://oueo.ateamworks.com/debrysis/alpha
Сообщество: https://vk.com/debrysis

x

Не могу знать, было ли там прямо в ТЗ написано "сделать вариации машин, которые в игре можно будет отличить только по масштабу колес и толщине бампера (т.е. никак)".
Но не считаю, что косяк одобренный заказчиком перестает им быть.

Вы можете продолжать и дальше не считать, оформляя критику на фоне отмеченного вами же незнания. Домыслы это, безусловно, любимая тема у знатоков. Можете даже обратиться к нему и предложить свои услуги. Уверен - у вас всё получится куда лучше. Уверен, что вы за это время успели бы и три разных машины сделать, и иконки на манер отрисованных здесь, оформить так же, чтобы это получилось лучше чем у меня.

Время, которое затратил я - вам известно. Всё это отображено на стриме в записи. Вы можете также оформить стрим и убедительно доказать своё знание предмета, используя такое же время. Ну а свистеть, как известно, не вертексы ворочать. Художественным свистом, как вы знаете, многие занимаются. Правда, свист звездолета, вещь хоть и осязаемая на слух, на практике абсолютно бесполезна.

Ну я продолжу, заниматься чем и раньше. То есть - не видеть несуществующих косяков выдуманных не пойми кем.

Darthman

В чём косяк? Было задание на три машинки в одном стилистическом решении, вот и есть три машинки.
Вы бы в игру поиграли сначала, а уж затем критиковали в подобном ключе.

(приветливо откланялся и молча пошёл дальше)
19:23, 15 мар. 2016
А это я, что ли, завел себе темку на открытом форуме и выкладываю пафосные картинки?

О... вот эта фраза о многом говорит. Можно даже не продолжать диалог. Он не был адекватным вначале а теперь и вовсе скатился в дошкольную форму. И дело даже не в том сколько вам лет. Пусть даже бес в ребро, да седина в голову. Вы так и остались в школе. Советовать взрослеть не буду, это произойдет как-то само по себе. Или же нет. В любом случае, мне до этого дела точно нет.

"Сперва добейся", ага. Распространенный признак неадекватности. Впрочем их в этих темах уже и так было достаточно.

Распространенный признак того, что мимо со свистом пролетел звездолёт. По мне уж лучше, чего-то добиваться, чем околачиваться из темы в тему и пытаться всех учить. От этого в голове, ну и в послужном списке, мало что прибавляется. Свист есть... а веса нет.

Помашем ему (звездолету) рукой!

19:27, 15 мар. 2016

Weilard
> Правда, свист звездолета, вещь хоть и осязаемая на слух, на практике абсолютно
> бесполезна.
звуковое оружие ,там интерференция ,дифракция ,дисперсия волн,давление на барабанные перепонки ,разрыв ушей .звуковое оружие ,возможно бесшумное если инфразвук

19:55, 15 мар. 2016

Weilard
забей, это местный "эксперт"

+ Показать
20:59, 15 мар. 2016

Weilard
> Название: Debrysis - an awesome badtrip
> Разработчик: OUEO factory
> Сайт: http://oueo.ateamworks.com/debrysis/alpha
> Сообщество: https://vk.com/debrysis
Воу воу, так это для дебрисиса. Тогда привет Дмитрию! Мир тесен.

Страницы: 17 8 9 10 11 12
АртФорумОцените модель

Тема в архиве.