Войти
АртФорумОбщее

Арт на продажу

16:49, 18 июля 2011

Придумал я игруху, нарисовал арт, но программер налажал и  разработка встала. потом второй прогер тоже неосилил.
Мне успело поднадоесть, делать эту игру. но арт то есть, и его можно заюзать!
Вопрос, где такое можно продать?

Коротко есть арт, для игры - уровни, персонажи во всех состояниях (анимация всмысле).

видео с артом. (там не все)
http://www.youtube.com/watch?v=2vuuaOC9ksY

я впервые на этом форуме, надеюсь написал туда.

17:01, 18 июля 2011

Здоровский арт :)))

17:25, 18 июля 2011

*6-ногий зверь и летающая штука*
да у вас же ПАНДОРА :D
а вообще круто выглядит, да.

17:27, 18 июля 2011

Nisskiy - там все уровни и персонажи - каверы) извесных фильмов.

14:25, 20 июля 2011

арт приятен)
ЗЫ вопрос снимаю, посмотрел видео - флэш.

почему кстати разработка то загнулась? точнее даже на каком этапе?

14:30, 20 июля 2011

Прогеры за пол года ничего не сделали...устал ждать(

15:57, 20 июля 2011

Studentsimf
а такие пародии можно делать без согласия владельцев? на коммерческой основе имеется ввиду
а вообще круто конечно

16:04, 20 июля 2011

kinyz - да можно, узнавал)

16:06, 20 июля 2011

Нихрена се.
Ты крут.

16:13, 20 июля 2011

чувак а сколько просишь напиши в личку

16:15, 20 июля 2011

SeeMaNN - я жду предложений. незнаю сколько, знал бы написал сразу.

16:59, 20 июля 2011

афигенный арт, можно просить много

17:55, 20 июля 2011

Studentsimf
А почему бы тебе не обратиться, например, к этому человеку? Он уже делал похожие платформеры, правда не на флэш.
Но с такой графикой можно подумывать и о полноценном издании на портале казуальных игр.
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=149153

18:39, 20 июля 2011

Studentsimf
По моему скромному мнению тут не продавать, а доделывать надо, и принесет это прилично. У меня тоже Sky Defender 3 программиста делали. Первые два спасовали по разным причинам, тем не менее я проект до конца довел и не жалею. Чего и вам советую, т.к. контент заслуживает того чтобы его увидел игрок. И увидел сделанный вами, а не кем-то еще кто все это может взять и испортить.

Найти программиста сложнее чем сделать контент для трех-четырех игр. Я так и делаю. Готовлю его впрок. До того как найти действительно толковых парней бегал как с ситом - просеивал. И надо сказать, что программист он такой избалованный зверь, что даже самый избалованный художник ему в подметки не годиться, что в очередной раз подтверждает гениальность братьев Стругацких:

— "Вам действительно так нужен программист?" — спросил я. "Нам позарез нужен программист". — "Я поговорю с ребятами, — пообещал я. — Я знаю недовольных". — "Нам нужен не всякий программист, — сказал горбоносый. — Программисты — народ дефицитный, избаловались, а нам нужен небалованный". — "Да, это сложнее", — сказал я. Горбоносый стал загибать пальцы: "Нам нужен программист: а — небалованный, бэ — доброволец, цэ — чтобы согласился жить в общежитии…" — "Дэ, — подхватил бородатый, — на сто двадцать рублей". — "А как насчет крылышек? — спросил я. — Или, скажем, сияния вокруг головы? Один на тысячу!" — "А нам всего-то один и нужен", — сказал горбоносый. "А если их всего девятьсот?" — "Согласны на девять десятых".

и

— Нам нужен программист, — проникновенно сказал Роман.
— Мне очень нужен программист, — сказал Корнеев, оживляясь.
— Всем нужен программист, — сказал я, возвращаясь к ботинкам...
.

Еще тогда и так хорошо предвидеть проблему, которая, к сожалению, актуальна и поныне.

Как говориться - всем нужен хороший программист, и на дороге они не валяются, но это не повод опускать руки.

18:56, 20 июля 2011

Rick
+1

АртФорумОбщее

Тема в архиве.