Войти
АртФорумОцените концепт

Ducat'ово рисование (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 523 Следующая »
19:43, 2 мар. 2012

Девочка в процессе. Не удержался...

+ Показать

О, и да - это вектор.

20:06, 2 мар. 2012

Ниче так =) Перспектива слишком жесткая, от чего девушка кажется узкотазой.
Девушка, увы, ампути. Ноги снизу обрезаны т.к. есть четкая горизонтальная линия раздела сред.
А на правой руке ей, отрубили большой палец.
Кстати, правая рука плоская в том месте где на ней лежит левая - потому, что по позе левой не видно что она лежит на криволинейной поверхности.
Напоминает невозможные фигуры, завязанные узлом.
Но вообще то она не человек. косточки, торчащие выше плеча невозможны анатомически.

20:39, 2 мар. 2012
Untitled-1 | Ducat'ово рисование

чуть-чуть подвинул
0:58, 3 мар. 2012

Вий
косточки, торчащие выше плеча невозможны анатомически.

то есть ключица невозможна как таковая анатомически???
что ты несёшь?
да немного не так построил  и она не ровная должна быть но есть там всё

1:51, 3 мар. 2012
Изображение
1:59, 3 мар. 2012

очевидно, ключица не выступает за пределы плеча как у девушки ?
Если вдруг выпирает - то это или не человек, или у нее тяжелая травма

Изображение

сломаными костями и вывихами суставов можно обьяснить почти любую фингю на рисунках, да

2:23, 3 мар. 2012

мне кажется что это мужской рентген
люди разные бывают и по разному её выпирает у всех или вообще не выпирает)
clavicle-300 | Ducat'ово рисование

3:09, 3 мар. 2012

92+
Но на фото вид спереди, на рисунке же практически сверху, а ключицы по сути уходят за спину. Но они ТУДА без травмы попасть не могут.

8:16, 3 мар. 2012

Ну да, анатомию мне курить-неперекурить. На картинке я изобразил ее плечевой пояс во фронтальном виде, хотя, по идее он болжен быть изображен сверху. Правую руку исправлял - на нее уже указывали мне. Решил проблему наклоном левой кисти, чтобы "локоть" закрывала :) Сейчас показать допиленную версию не могу - покажу в понедельник.
И кстати, я устроился таки художником :)

5:18, 5 мар. 2012
+ Показать

Вот

10:29, 5 мар. 2012

Внезапно.

10:34, 5 мар. 2012

Марио теперь и охранником работает )))

12:57, 5 мар. 2012

симпатично, только непонятно почему контуры жирные по силуэту только, по идее контур должен помогать отделять объемы, а так он делает картинку более плоской. Подчеркивай контуром объемы. Например на голове он у тебя идет по щеке но потом пропадает на нижней челюсти. Я бы продолжил контур как минимум до подбородка, также выделил бы полностью плечо, руку с перчаткой, торс в районе живота.

Кстати охранник в этом плане лучше получился - у него нет внешней силуэтной обводки и линия более живая

15:13, 5 мар. 2012

> контур должен помогать отделять объемы
Всё путём, в нужных местах нужные объемы он отделяет :-).

У охранника проблемы с анатомией, то что он пытается достать их широких штанин, точнее из правого кармана не на своём месте :-).

..bw

15:34, 5 мар. 2012

bw лол :)

Ну то, что с анатомией у меня проблемы - это я понял, а по цвету откомментируйте пжлста.

Страницы: 1 2 3 4 523 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.