Войти
АртФорумОцените концепт

VSDan учится рисовать (пересоздал)

Страницы: 1 2 37 8 Следующая »
14:21, 10 мая 2012

снес предыдущую тему, там было много болтовни и старого хлама. Просьба в новую не постить левых картинок, а мнения наоборот постить :)
положу сюда последнюю работу

Изображение

16:49, 10 мая 2012

Кривовато. Линии не параллельные. Такие вещи, думаю, проще построить сначала в каде, а потом подкрасить в растровом редакторе.

18:02, 10 мая 2012

VSDan
Низ довольно прикольный, но верхняя часть (купол?) где головы орлов, выглядит сумбурновато как-то.

18:52, 10 мая 2012

под верхние буквы козырёк зря сделал. Такие буквы делают в рекламных целях же, а для истории делают монолит или как снизу. И почему не с фронта?
нижние окна уходят сразу в землю, а должны в фундамент. Под двери тоже в принципе делается площадка.
над верхними окнами некузявая плитка
не уверен что будут делать бортики у крыши при таком стиле (там где антенны), т.е. непокрытые

19:24, 10 мая 2012

TauJIep
Если все линии отклонять в разные стороны на полградуса-градус, тогда может быть можно создать эффект мультяшности.

20:24, 10 мая 2012

прикольно.
но вобще конечно можно было в скетчапе сделать и потом обрисовать, но я так понимаю смысл был в том чтобы нарисовать руками? :)
хороший домик, чем то напомнило стилистику биошока.

0:41, 11 мая 2012

спасибо за конструктив) очень полезно
да, ну собсна цели никакой и не стояло) я нарисовал башню, потом подумал, что можно сфоткать и раскрасить. Ну раз пошла такая пьянка, то и основную часть нарисовал на другом листке и свел. Конечно, в плане и задумки, и покраски нижняя часть вышла лучше.
вообще стиль архитектуры задумывался несколько другой. Но в процессе все зашло куда-то не туда) первый блин комом. Хочу разобрать на составляющие и использовать в других концептах

sinman
> верхняя часть (купол?) где головы орлов, выглядит сумбурновато как-то
да, это так

clc
> под верхние буквы козырёк зря сделал
правильно, надо обдумать этот момент

> нижние окна уходят сразу в землю, а должны в фундамент. Под двери тоже в
> принципе делается площадка.
а вот тут не совсем, это обычный первый этаж с высокими застекленными арками. И пафосная дверь тоже допускается. Я просто нарисовал неудачно, мне кажется

22:16, 11 мая 2012

Замоделил бы в скетчапе. Времени наверняка бы меньше потратил..

22:38, 11 мая 2012

>построить сначала в каде
>в скетчапе сделать
>Замоделил бы в скетчапе
дался вас этот скетчап и автокад.

0:55, 13 мая 2012

ну вот в предыдущей работе открыл для себя планшет, которые года 4 валялся без дела)) ну и крутая это вещь, ребятки!
вот, значит, раскрасил

Изображение
1:15, 13 мая 2012

Роуэн Аткинсон?

5:12, 13 мая 2012

Мистер Бин

19:02, 13 мая 2012

Iwron
> Скажи, а что у тебя за планшет?
вот этот: http://www.goodgearguide.com.au/review/pc_components/wacom/graphi… te-440/218304
самый маленький и дешевый)

> Тебя твой устраивает, насколько он удобный?
не знаю) я первый раз рисую на планшете, пока очень нравится ^_^

20:10, 13 мая 2012

VSDan
нос свернул Бину нафиг...

20:53, 13 мая 2012

купон
> нос свернул Бину нафиг
овер?

Страницы: 1 2 37 8 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.