Войти
АртФорумОцените концепт

вфывфы (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
0:45, 20 апр. 2013

понравилось мне так рисовать. мультяшный лайн-арт >> цвет. не от кляксы искать форму. попробую еще кого нибудь изобразить.

1:52, 20 апр. 2013

Блики не в тему.

8:26, 20 апр. 2013

static-moloko
> это с поля боя
Лампа?

10:13, 20 апр. 2013

На штанах и майке не нужно бликов (я бы не стал их делать :)), а вот на шляпе, сапогах и руке - может быть да, уместны. Материал.

static-moloko
> это с поля боя
Стойка с гатлинг-ганом? А так - ружье уместнее, мне кажется. Трость - это без задора, наоборот дедка становится жалко. Револьвер - слишком по-ковбойски, не дело старику-причеру ходить с револьвером. А вот ружье - это уже признак оседлости, как мне кажется.

8:31, 21 апр. 2013

Прикольно :)

А вот покраска не понравилась совершенно :(
Наверное из-за бликов, как заметил Sohei.

10:50, 21 апр. 2013

static-moloko
Персы для игры какой-то?) Мясника можно замоделить?

13:03, 21 апр. 2013

да можешь моделить, только он не дорисован же =). да, для игры, карточной, концепцию и гэйм плэй описал , буду презентовать прогеру знакомому, надеюсь ему понравится. Покраска слабовата, согласен. Обьема побольше. А вот с цветом я хз, в фотошопе цвета насыщенее, живее смотрятся чем здесь. Дорисую лайн-арт мясника и постараюсь плотно заняться обьемом и цветом.

14:40, 21 апр. 2013

static-moloko
> да можешь моделить, только он не дорисован же =)
Да я так, на будущее. =) Как дорисуешь, тогда и возьмусь, все равно сейчас другие модели в очереди. Спасибо. =)

Прогресс с февраля дикий, допингами балуешься?) Поделись таблетками.))

15:59, 21 апр. 2013

Ну думаю можно сказать спасибо высшему техническому образованию =) еще недавно инженером работал. Подход к решению проблемы + постоянный анализ, вот мои допинги.
Иногда посмотришь на работы топовых ребят на девианте, и понимаешь, что ты на самом дне моря =)

16:51, 21 апр. 2013

>Подход к решению проблемы + постоянный анализ, вот мои допинги.
Статик хороший.)
> что ты на самом дне моря =)
С другой стороны, есть куча народа, который не прогрессирует и спустя годы. Хотя, на таких равняться и вообще обращать внимание не стоит точно. А на счет крутанов, я думаю, на любом этапе своего арта, любой хороший (думающий) художник всегда стремиться к прогрессу, и зачастую спустя время не очень доволен своими результатами. Сфера такая, что финиша собственно и нет, беги аки марафонец или ползи, но не останавливайся в развитии.

P.S.
Ты не на самом дне.)

P.P.S.
>еще недавно инженером работал.
В какой области?) Если не секрет, конечно.

17:03, 21 апр. 2013

Инженер-проектировщик, проектировали установки по переработке нефти малой и средней мощности. Однообразная работа, вот и ушел. Плюс ханжество в офисе, да вообще корпоративная культура мне не подходит. Не мотивирует все это к новым достижениям.

17:39, 21 апр. 2013

static-moloko
> установки по переработке нефти
Почти коллега.) А я на магистральном газопроводе роблю, на компрессорной станции. Тоже, кстати не мотивирует, поэтому в скором времени увольняюсь и чешу на большие земли, к пальмам и енотам в вентиляции.)

3:23, 22 апр. 2013

хорошие линии у тебя

видно что любишь рисовать

23:10, 25 апр. 2013

Отлично! Вот это выдал. Работа настолько клеевая, что прямо руки чешутся.. хочется бежать и рисовать что нить такое же прекрасное)))
Из косяков .. тень слишком глубокая на правом соске. Рядом с косой на теле должна быть тень.. типо амбиент от косы и руки. Рука слева неудачно нарисована.. нужно либо убрать ее, либо повернуть модель так, чтобы ее было лучше видно. Ухо тоже на наброске имеет норм форму, а на колоре похоже на гипертрофированный пупок.  Кисть справа довольно странной формы. Там где ворот просится немного тени. Ну про нос промолчу.. может так задумывалось) В общем работа просто отпад.. плин какой шейдинг клевый.

23:34, 25 апр. 2013

да я с прогером два дня переговоры вел. думал убедить игру делать карточную, но не смог. честно без интереса красил, достаточно на топор посмотреть. хотя лайн арт мне нравился.

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.