Здесь будет мой персональный топик. К концу это топика я научусь:
- рисовать львиц
- рисовать деревья
- обводить людей
Потому что я буду о4е сtараться!
П.С. Критика, указание на ошибки и пояснения приветствуются.

Рефлекс бы небольшой от тряпки на яблоко
правая львица кривоватая, а красная ничо так.

Parhelion
Точно, еще не поздно добавить собственно

Рисуй домик.
а здесь от рыжего шарика на стол рефлекс бы =)
Parhelion
ну вобще он есть немного, просто не сильный
ааа....на стол от шара, точно
какая-то у тя львица странная...
Maltakreuz
у тебя нет объема. очень плоско



первая попытка запилить idle анимацию

Тема в архиве.