Войти
АртФорумОцените концепт

LucyLISETT's pics (6 стр)

Страницы: 15 6 7 827 Следующая »
23:20, 25 авг. 2014

Lisett
> IAMX
что ж ты делаешь, я теперь его уже 2 дня слушаю

картинки - зачёт

23:22, 25 авг. 2014

Mr F
Спасибо! Вэлкам! За музыкой еще обращайся как все переслушаешь ))

22:14, 27 авг. 2014

ищо
pride and prejudice | LucyLISETT's pics

20:21, 28 авг. 2014

Ребята! Нужна помощь! Все ли я верно построила??
dr | LucyLISETT's pics

21:51, 28 авг. 2014

вроде да

10:35, 29 сен. 2014

это какой-то кошмар, я уже тыщу лет это рисую-мараю((
dream_scene4 | LucyLISETT's pics

Как-то грязно все мм??

12:35, 29 сен. 2014

да и композиционно как-то не интересно , может нужно было взять другой ракурс , мальчика разместить по другому , дорогу сделать более круто уходящую в горизонт , ландшафт более воздушно удалить , цветами тоже глубину показать . И еще вот такой зеленый в природе редко встречается и ядовито смотрится немного , он применим для травы ранней весной и больше с цветением трав сочетается , а летом трава уходит немного в более желтый цвет что-ли . И я бы добавил на ближнем плане какие-то предметы (ну например керосиновую лампу на балке висящую , часть скамьи там возле бортика .

вообще как тренинг неплохо , меня что-то понесло в размышления )
п.С. еще допишу что сам передний план не передает перспективу тоже , им тоже можно манипулировать для придания эффекта

12:56, 29 сен. 2014

ну как смог накалякал , минуты за 2 . тут взгляд палдает на мальчика который смотрит на людей уходящих в даль (и их силуэты тоже выделены ) поэтому центр композиции стремится к центру листа . Освещение тоже ведет нас в центр композиции , туда куда нам нужно . в втоем случае оч кстате облака , холмы , можно вести взгляд зрителя окружением .

+ Показать

15:55, 29 сен. 2014

Светляк
Ух ты, спасибо за конструктив)
Хотелось бы добавить, чтоб было понятно, что это за картинка. Я делала наброски по своим снам, и нужно было показать, что это не просто картинка, а тут есть человек, как бы вид из-за плеча. Собственно человек- это девочка и это как бы я))
на горизонте залив, а дальше мы придем к морю. В общем как-то так мне все виделось во сне, а я интересно не смогла расположить.

18:37, 29 сен. 2014

нужно подумать как сделать эффект присутствия .
Интересные тебе сны снятся . Мне тоже как-то сон приснился интересный , там я был одним из туристов , нашли у подножья гор дом обустроенный , начали отдыхать там и обнаружили 2 призрака . С начала они забавными казались кока их шутки не стали угрожать жизням путников , в итоге призраки превратились в 2 волков и гнались за турягами аж до границы владений . Картинка была то со стороны то глазами туристов ))) Причем сон снился лет 5 назад а я его до сих пор помню как вчера увидел . Нужно будет нарисовать как-то , для себя почти не рисую , работы хватает .

21:45, 1 окт. 2014

"Shadows of Denali"
Без рефов, много много коней рисовала в детстве, что-то отложилось
Shadows of Denali | LucyLISETT's pics

Жесть качество
тут лучше http://l1sett.deviantart.com/art/Shadows-of-Denali-485759513?ga_s… 53A1412185277

22:31, 9 окт. 2014

endless forest
еще кто помнит эту игру?
Endless forest | LucyLISETT's pics

на самом деле я просто баловалась с  кистями, а потом дорисовала оленя))

7:52, 10 окт. 2014

красиво) почитал инфу про эту твою игру про оленей - жесть то какая, хотя лично видел онлайн игру про камень, где ты играешь за камень, лежишь себе на солнышке, катаешься на животных приманив их.

Немного четкости в деталях не хватает - там где камень слева от пиктограммы и водопад, хотя если это задуманный туман то все нормально. И олень слишком фантомным получился и ярким пятном в картинке торчит) ты его затени побольше.

11:57, 13 окт. 2014

gambit_oz
хах да игра своеобразная, по дзэну. Ну я вообще думала как раз, что олень такой призрачный, знаешь как в Гарри Поттере))

Прошло более 8 месяцев
20:48, 18 июня 2015

Ну что, в общем я опять пыталась "искать себя" на стороне, мутила всякие дизайны, полиграфию, акварели и прочее прочее. Даже фотостоками занялась))) Но вот опять не то, и вообще хватит бояться и терять время на всякую ерунду. Знаете, как бывает, вот щас еще чуть подкачаюсь, ну еще чуть-чуть и тогда и тогда... Ищу вот сейчас работу непосредственно 2дшником, эх.
Пока повыкладываю, что скопилось. Надеюсь на ваши советы!

текстурки и сисястый куб, вот мне прям вообще вообще нравится шелк и камень)
текстуры стадики | LucyLISETT's pics

и вот несколько портретиков для благотворительности
men_portrait_steps | LucyLISETT's pics
woman_watercolorstyle | LucyLISETT's pics
Man_wcStyle | LucyLISETT's pics

Страницы: 15 6 7 827 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.