Войти
АртФорумОцените концепт

LucyLISETT's pics (7 стр)

Страницы: 16 7 8 927 Следующая »
22:49, 18 июня 2015

Хорошие рисунки, что на этой странице что на первой. Особенно нравятся концепты

7:56, 19 июня 2015

красиво получилось)) - а говоришь рисование не твое и тяжко тебе дается - а что в нашей жизни дается легко - только воздухом наверное дышать))

12:07, 19 июня 2015

Parhelion
спасибо! очень рада)
gambit_oz
ну да, когда я такое говорила, видимо, хотела обойтись малой кровью)) сейчас, похоже, рисование - единственное мое))

11:47, 20 июня 2015

Кстати, могу показать, чего я примерно делала акварелью.
Это было для Ferrero
Ferrero | LucyLISETT's pics

Мне больше не хочется что-то такое рисовать, ей богу

22:19, 20 июня 2015

Давненько не появлялись. Рад, что образумились и решили все-таки, так сказать, не зарывать талант в землю=)
Рисуночки хороши и акварелька мне тоже нравится. Правда, без складочки, - той темненькой, что посредине, - как мне кажется, гляделось бы лучше. А так все здорово))
Помню на зубок еще, кстати, со школьной поры:
Итак, она звалась Татьяной,
Ни красотой сестры своей,
Ни свежестью ее румяной
Не привлекла бы она очей;
Дика, печальна, молчалива,
Как лань лесная боязлива,
Она в семье своей родной
Казалась девочкой чужой...

0:22, 21 июня 2015

Lisett
почему не хочется рисовать ? помоему здорово получилось (я бы с тенями немножко поигрался - то дало бы немного больше объема объектам на сцене)- хоть сейчас в рамку и на стену)))

9:18, 21 июня 2015

gambit_oz
ну вот для меня настолько разное это, cg и акварель. Когда переключаешься на одно, потом уже не хочется возвращаться) Да и акварель в плане заработка это в основном цветочки и композиции для дизайна свадеб, ну кому-то может паттерн на сайт нужен. По мне так cg интереснее!

12:31, 22 июня 2015

Была еще такая работа. "Плач у заходящего солнца"
Мне очень нравится, как получилось и как быстро я ее нарисовала, за пару вечеров, на одном дыхании. Но проблема картинки в том, что рисовала на маке, тут все хорошо в плане тонов и черного, а вот на простом мониторе все тени сливаются в темную кашу, и даже оттенков не видно(((
Плач у заходящего солнца | LucyLISETT's pics

22:59, 8 июля 2015

Пора уже что-то показать. Фрагмент. Будет снова с лошадьми)) Вы даже не представляете, как долго я рисую эту картину(( замахнулась, а знаний не хватает
"Вести с полей" фрагмент процессс | LucyLISETT's pics "Вести с полей" фрагмент процессс | LucyLISETT's pics

8:32, 9 июля 2015

красиво) но не хватает четкости и яркости в деталях - как то гладко и тускловато получилось словно призраки какие то - добавь красок посочнее)) 

17:50, 4 авг. 2015

Вот так вышло, наконец закончила. Очень буду рада советам!
"Вести с полей" | LucyLISETT's pics

И вот побольше, а то тут совсем плохо с качеством http://l1sett.deviantart.com/art/News-from-the-battlefield-551156345

18:21, 4 авг. 2015

кони и штаны всадников плохо читаются . а передача кирас мне нравится

9:55, 5 авг. 2015

Светляк
ага, вот именно тут вижу, правда жуть( У меня это большая проблема сейчас, проблема с градацией черного. Я рисую на маке, а тут очень "густой" черный, точнее он нормальный. Это проблема смотрящих, на других мониторах все очень бледное, или сливается в кашу, т.к. нет таких полутонов. В общем я всегда проверяю на Dell и набалтываю черного или контраста.
А ты на каком мониторе смотришь? И если не сложно, глянь по ссылке на девианте! Интересно очень)

22:57, 6 авг. 2015

у меня делл с ips матрицей .
тут проблема не в том что монитор такой , черных коней можно изобразить не черными - реалистичность в даном случае враг. Мы художники должны передавать обьемы а у черных оттенков обьема нет . поэтому нужно заменять черный на серый и прорабатывать его

+ Показать

тут конь тоже черный но черного там нет , хотя понятно что он черный

23:01, 6 авг. 2015

вот верх морды коня у тебя такой как нужно , остальное бы в таком духе . Черный местами использовать чтобы подчеркнуть обьем и придать контраст . Можно показать черноту коня именно контрастом бликов как это сделано на картинке . Просто задайся целью и порисуй темные предметы не используя черный .

Страницы: 16 7 8 927 Следующая »
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.