Войти
АртФорумОцените модель

Что не так? (3 стр)

Страницы: 1 2 3
16:08, 16 дек. 2013

как то странно смотрится хвост из человеческой задницы. как будто что то инородное приклеили. тут человеческая анатомия условно должна быть?

18:21, 16 дек. 2013
Моделька отличная, имхо железки неоч. красивые, блики ярковаты и не там где надо немного. Текстура запеченая? возможно нужна была хэндпейнт. Может не подошла по техническим причинам, чисто визуально сделано идеально, на концепт похоже имхо, хотя там он более монструозный, в 3д более антропоморфный. Заказчик кидала в любом случае)...

согласен, как многие аналогично сказали, не переживай, они поступили явно не уважительно к тебе, вообще то это очень хорошо когда о человеке узнаешь сразу, с первой модели

19:13, 16 дек. 2013

sasas - про хвост, да надо было на лоуполи границу не делать, или на хайполи лепить хребет как начало хвоста, по логике так и должно быть.

frame_first - я не переживаю, найду куда её деть )), но за поддержку спасибо.

19:48, 16 дек. 2013

кстати да, у ящериц же нет жопы, хвост это продолжение туловища, а ноги по бокам у них.

20:08, 16 дек. 2013

blackthorn - хвост это часть позвоночника (копчик), у всех )), просто у ящериц кости таза иначе выглядят, вот и кажется что ноги сбоку, но дело не в этом

21:51, 16 дек. 2013

моделька хорошая. можешь.
только я думаю заказчик хотел пропорции как на скетче. а ты сильно промазал. если в общем смотреть. то вроде видно, что делал с этого скетча. но если разбирать, то не похоже...
есть такие заказчики. им надо 100% совпадение. даже на качество не смотрят. сам с такими работаю. вплоть до бликов требуют, которые на скетче.

Страницы: 1 2 3
АртФорумОцените модель

Тема в архиве.