Войти
АртФорумОбщее

ищу сенсея (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
16:54, 25 дек. 2013

идём дальше. вот кубы с лампочкой по середине
Изображение

вот попытался мебель.
Изображение

pepel Спасибо, но у меня нет "контакта"

17:03, 25 дек. 2013

xapac
> Спасибо, но у меня нет "контакта"
и не будет

17:46, 29 дек. 2013

не хотите ли чем-нибудь другим заняться?

графоманство - в любой области это один и тот же замкнуты круг: нет зрения -> нет рук -> нет зрения...
не вижу -> не могу -> не вижу...

может вы где-то в другой области, видите-можете... но тут вот, стоит ли убиваться? и ради чего?...

вот вы кубики нарисовали и видимо - ничего не ощутили странного, типа того, что даже не разглядывая остальное, очевидно что:
у них у всех верхние грани  в разных плоскостях расположены, все пространство кривое...

как рисовать и продвигаться в темноте?... фонарик свой - он либо есть, хоть какой-то (и тогда его можно развивать), либо нет никакого...
без самостоятельного видения очевидных вещей - вы никуда не уедете, кроме как дальше - в глубь графоманства своего...

ну станете еще одним, типа такого:

http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=162103&page=23

который на 23-ей странице эпоса своего - публикует партрет демана с рукой вывернутую на 180 градусов в костях и ничего не ощущает, при этом...
даже глядя на него, спустя два года (как сам он пишет)...

8:06, 30 дек. 2013

Это нормально. Больше нарисует -> будут ровнее линии.

11:57, 30 дек. 2013

странная перспектива, надо рисовать как глаз видит, а не как на ширик снято

12:42, 30 дек. 2013

Я всегда был убеждён, что рисовать может научиться каждый, было бы стремление, но впервые мои убеждения пошатнулись.

13:08, 30 дек. 2013

arte_de_mort
Научить до определенного уровня- если не любого, то почти любого, имхо.
А учиться самому- выбрать нужное направление без каких-либо представлений о предмете- в некотором смысле, вопрос везения.)

19:35, 30 дек. 2013

Freakazoitt
да, да, конечно)))... все дело в кривых линиях... щаз... да...

KaZuaL
ах, эта романтика...

20:15, 30 дек. 2013

KaZuaL
> то почти любого
О том и речь :) таки встречаются индивидуумы такие

23:35, 30 дек. 2013

arte_de_mort
Я встречал людей, которые не хотели рисовать, но их водили в художку, и они рисовали...)

1:23, 31 дек. 2013

ещё больше тех, кто закрыл навсегда пианино (скрипку, баян, контрабас...) сразу как окончил музыкальную школу.

"водили"(таскали) - это отдельная, интересная тема...

4:56, 31 дек. 2013

Если вы такие типа гении и сразу начали рисовать красивые фотореалистичные полотна, я съем свой планшет. Пусть чел тренеруется, зачем разводить пессимистичные речи. Все ведь с чего-то начинали.

14:38, 31 дек. 2013

ну вы блин) я ж вам не школьник, не ищу профессию.

может вы где-то в другой области, видите-можете... но тут вот, стоит ли убиваться? и ради чего?...

Я специалист в свой области, мне не для заработка, для души хочу попробовать.
17:03, 31 дек. 2013

xapac
и не в профессии дело.
и вот вы попробовали уже... - и много, что стало видно по этим пробам.

а если бы у вас было реальное желание, оно бы начало реализовываться вперед такой дурацкой публичности типа: "я ноль, ищу 0.33 "

LifeKILLED
да, да, все дело в фотореалистичности... конечно))), ага, щаз...

17:49, 31 дек. 2013

igo
Я не жаждю публичности, мне предложили, я не против. с таким-же успехом могу принимать советы по аське.

извиняйте если задел чьи-то чувства.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
АртФорумОбщее

Тема в архиве.