с камуфляжной вставкой круто смотрится
Naz
> с камуфляжной вставкой круто смотрится
в группе по блендеру люди оценили этот вариант как самый не оч ))
BelDm00
всем не угодишь, по любому кому-то понравится а кому-то нет )
Не знаю как у тебя так получилось, но почему всё пластиковое?)
Roooooocky
> Не знаю как у тебя так получилось, но почему всё пластиковое?)
сам не знаю. Но вроде как должен сильно отличаться только затвор, остальное вроде как и должно выглядеть как пластик
Если кто-то подумал, что я умер, то пока нет ))
Наконец доделал мой маленький проект. Подготовил несколько инструментов для Substance Painter. Их суть в том, что вы сможете быстро добавлять гвозди на свои текстуры. Для этого я специально отмоделил и запек в xNaormal несколько height текстур, а затем подготовил из них пресеты для быстрого импорта в SP. (Даже мини урок-пояснение записал:) )
Можете бесплатно скачать их на Gumroad (просто в цене укажите 0)
https://gum.co/nails_tools
А это моя работа, которую подготовил для презентации проекта. Можете полайкать на станции, мне будет приятно )
https://www.artstation.com/artwork/G4daz
#жив
#спасибочтоживой )
это стенд для проверки кучности осыпи дроби?)
codingmonkey
> это стенд для проверки кучности осыпи дроби?)
Скорее вывеска для пекарни... ну там, где нормал пекут
инструменты делал в substance designer?
или просто height и альфы запекал?
CleverRus
Пока дизайнер ещё не освоил. Только хай и маски.
Закончил очередной проект. На станции есть крутилка. Хотел попробовать продать ее на скетчфабе, но что-то никто не отвечает на запрос стать продавцом на их платформе.
https://www.artstation.com/artwork/gJoxYZ


Обновил последний проект. Кстати, открыт для работы )
https://www.artstation.com/artwork/EV90DN

Быстро все перелистал, ты не плохо прокачался с 14го года)
Быстро все перелистал, ты не плохо прокачался с 14го года)
)) Спасибо. Кажется уже лет сто сюда не заходил ))
Даже интересно стало, доделаю новую работу, может залью и сюда
Продолжаю вести летопись. Для меня эта ветка форума стала своеобразным таймлайном моего развития как специалиста. В общем представляю свою последнюю работу. Вдохновился перезапуском вольфенштейна II. Очень зашел дизайн оттуда, решил сделать так сказать фан арт.
Если кому интересно, можете почитать о создании работы на сайте 80 lvl. Вот ссылка: https://80.lv/articles/creating-a-chainsaw-in-zbrush-blender-and-… ance-painter/
Ну и сама работка.
Ps если есть желание, то можете поддержать меня на артстейшене. Это чуть поднимет мою медиа составляющую и повысит шансы на заказы. Заранее Спасибо! )
https://www.artstation.com/artwork/rA9N2G




Тема в архиве.