Войти
АртФорумОцените концепт

Bimeni каля-маля (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
5:07, 31 окт. 2014

Понравился цвет кожи, напомнило Х-СОМ под ДОС.

13:11, 31 окт. 2014

Sohei
Спасибо! Какой раритет вспомнил-то)

14:23, 31 окт. 2014

фон грязноват, перечернил

2:23, 14 дек. 2014

ginfro
С фонами вообще не знаю что делать, не получается и всё. Надо выделить время и потренироваться рисовать окружения, ибо это ну вообще прямо Ахиллесова пята =).

Из-за работы почти не рисую, посему выложу немного староватое

+ Показать
+ Показать
+ Показать
+ Показать
+ Показать
+ Показать
+ Показать

Ну и парочку работ в процессе, вообще не знаю, закончу ли их.
+ Показать
+ Показать

Спасибо всем, кто заходит, смотрит, пишет. Иногда важно знать, что не просто кричишь в пустоту.

20:18, 14 дек. 2014

Очень понравился сундук из рук, но его хорошо было бы доработать.

Например, теневая сторона совершенно не контрастная, из-за этого получается каша.
Не везде правильно падает свет (а о тени и говорить нечего). Это исправляется только долгим и упорным трудом.
Кроме того, делать тень чёрной - одна из главных и ужасных ошибок для художника.
По идее на таком сундуке можно было бы хорошо подучить анатомию рук, но на рисунке всё неясно.
Пробуй использовать несколько оттенков одного цвета на таких работах. Представь, что свет тёплый или холодный, а в соответствии с этим работай с цветом.

Далее мой 10-минутный (скорее всего бесполезный) овер:

+ Показать

22:30, 14 дек. 2014

Kinda
Спасибо за овер, дружище!
Так-то сундучок рисовался на челлендж, я думал, что успею сделать в цвете, но абсолютно не рассчитал силы, вот и вышло ну совсем не очень. Конечно, подумываю вернуться к этим наброскам, но пока настроения особо нет. Может попозже и доделаю.
И ещё раз спасибо! :3

Страницы: 1 2 3 4 5
АртФорумОцените концепт

Тема в архиве.