Войти
АртФорумОцените модель

Legionaire's Art

Страницы: 1 2 38 9 Следующая »
0:46, 1 сен. 2014

Решил и себе сделать темку для работ, которые делаю для себя, в стол :)
модельку пилил наскоками с мая месяца.
несколько высоковат полигонаж, но поскольку над душой, не давлели никакие ограничения, в виде ТЗ, решил особо не усложнять себе житие с ретопом и бейкингом
Делал под PBR шейдер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

11:36, 1 сен. 2014

очень добротно :)

12:27, 1 сен. 2014

хорошая работа!

14:21, 1 сен. 2014

качественный и добротный кусок абсурда.

15:01, 1 сен. 2014

arte_de_mort,North, спс :)

Extruder
, наверно поэтому и нравится эта тематика многим:)..хотя старался делать продуманно - винторез плазменный - балон внизу газ, сверху крышка откидается - там батарея. (блин, совсем про нее забыл дурья голова),передняя часть вращается ионизируя газ, газ подается за счет поршней в сжатом состоянии, по бокам сбрасыватели излишнего давления и подобие радиаторов , кругляш переключатель мощности\дальности  итд итп

15:06, 1 сен. 2014
Шрифт без засечек бы.
Хотя бы Гугловский Roboto
https://www.google.com/design/spec/style/typography.html
15:12, 1 сен. 2014

Дай-ка угадаю. Приклад Magpul ubr  делал как тестовик для какой-то конторы? В работе тебе отказали, и ты решил: не пропадать же добру. И доделал "всё остальное"?

15:29, 1 сен. 2014

Doctor_Bro.
Работа весьма качественная, у нас в стране от такого некому отказываться, разве что по стилистике не подойдёт к каким-нибудь Аллодам.

15:41, 1 сен. 2014

Doctor_Bro.
отчасти) с тестовым справился, все студии понравилось на работу взяли.. вот он кстати
http://s013.radikal.ru/i323/1409/4e/1c9c3df0552a.jpg
но поскольку я отправлял только скрины сделанного, то моделька осталась за мной . а влепил я ее на 3 месяца позже старта над работой по винторезу, чтоб не пропадать добру(тут ты прав) вроде органично влилось:\..начиналось все с передней части

16:05, 1 сен. 2014

KaZuaL
> Шрифт без засечек бы.
> Хотя бы Гугловский Roboto
> https://www.google.com/design/spec/style/typography.html
не подходит под стилистику? спасибо за замечание, учту

16:49, 1 сен. 2014

Legionaire
нормальная пушка, но мне кажется сливается с фоном, его бы светлее сделать,. ну и мега жесткое оформление по углам убивает - надписи и эти уголки выглядят очень не к месту. А если хочется в фоне сделать фактуру, то может ее мельче сделать и не так навязчиво, не надо на ней акцентировать

8:53, 2 сен. 2014

Модель хорошая. Хотя, конечно, не люблю громоздкие бессмысленные "футуристические" концепты. НА них все так любят излишнюю детализацию грузить...

18:23, 2 сен. 2014

Legionaire
>Doctor_Bro.
>отчасти) с тестовым справился, все студии понравилось на работу взяли.. вот он кстати
Тож им тестовое делал, но что-то они потом притихли)
http://www.gamedev.ru/files/images/0022.jpg

19:34, 2 сен. 2014

Keypa
Вот это крутяк у тебя.  Внушает =)
А я начал делать, но так и не доделал. Был занят на фрилансе. Думал сварганю в свободное время, но в свободное время решил лучше попить пива =)
Пару раз видел этот приклад в портфолио других моделлеров. Тоже, видимо, в пустую тестовик ушёл. А взяли, оказывается, Legionaire'а.

21:48, 2 сен. 2014

GothikDm
> мега жесткое оформление по углам убивает - надписи и эти уголки выглядят очень
> не к месту.
текстовую тех.информацию приложить все равно необходимо было. Не натюрморт все же. Тогда вообще можно было не парится, а подать хайку как концепт , с текстурами и шейдингом не париться, а вынести все на постобработку..так что наверно больше за фломастеры, кому как нравится. За комментарий спасибо, заставил еще раз обдумать подачу.

Keypa , по мне, так отличный моделинг. вообще иногда возникает недопонимание в критериях и чем руководствуются при отборе, речь не за конкретно эту студию, а вообще за ситуацию на рынке удаленки. иногда такое ощущение, что лотерея.

Doctor_Bro.
> А взяли, оказывается, Legionaire'а.
туда взяли, а там не взяли. а где-то аргументировали, где-то не сложилось, а где-то втупую проморозились - продолжать можно по нарастающей вплоть до кидалова со стороны заказчиков.

Страницы: 1 2 38 9 Следующая »
АртФорумОцените модель

Тема в архиве.