Войти
АртФорумОцените концепт

SUN (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:27, 4 ноя. 2014

igo
> вот вам что-то дополнительно напрягать надо чтобы форму увидеть, это наверно целая минута времени...
ТСу нужен нормальный фидбек по его работе, или мои домыслы?

> а понаписали вы тут наверно минут на 20-ть, не считая времени обдумывания ответов...
Да не, два дня придумывал.%)

12:07, 4 ноя. 2014

KaZuaL
> ТСу нужен нормальный фидбек по его работе, или мои домыслы?

и опять по кругу... вот не лень же... не видите, не надо, написали: не вижу... всё...

бывает ещё и феедбэк на феебэк: вы плоховато различаете формы...

картинка действительно слегка заморочена, но только слегка... она гораздо интересней в роли теста, чем объекта для критики...

13:33, 4 ноя. 2014

igo
> и опять по кругу... вот не лень же... не видите, не надо, написали: не вижу...
Первые комментарии в теме как бы намекают нам...%)

13:54, 4 ноя. 2014

KaZuaL
на местный уровень чсв...

20:54, 4 ноя. 2014

igo
Если вы там углядели ЧСВ, то возможно, это ваша проблема.

21:14, 4 ноя. 2014

KaZuaL
вы очаровательны...

да, там вполне адекватный набор коментов, перечитал... ни на че особо не намекают...
ерунда начинается потом... вот она намекает...
вас понимаю, даже когда вы мимо "ссылки бросаете", ну и вы попробуйте... не подкапываться, а просто общаться типа...

ещё раз: это тот, нечастый, случай, когда образуется интересный тест... поговорили о дизайне и особенностях восприятия и его дурной связи с чсв...

вот эта мысль, всё... согласны вы с ней или нет, не важно... без интересного предложения продолжения - тема исчерпана...

23:45, 4 ноя. 2014

igo
> вы очаровательны...
Не могу не согласиться.)
Дальше не читал.

0:12, 5 ноя. 2014

KaZuaL
стой!, то была отравленная конфета...

черт, больше не вернется...  как жаль...
3:01, 1 дек. 2014

всем спасибо. было круто. реально круто. во первых для себя выводы во вторых забавно. б... , есть и разумное и бред оторванный от реальности какой то)
пакет эскизки по космосу.warning - есть образная эскизка на которую можно погнать

14:27, 8 дек. 2014

haters gonna hate
фальшстарт "пакет эскизки ...."
космостанция и кусок узла. разобрать не могу. на одном монике все ок, на другом заливает почти черным..

15:44, 8 дек. 2014

Космостанция радует! Утащил к себе... прям тоже чегонибудь такого нарисовать захотелось )
Прикольно вышло

P.S. Хотя композиция странная. Никак не могу решить, то-ли это "смело", то ли неправильно ))

4:19, 18 дек. 2014

композу вообще палка о двух концах
привет скетчуха по непонятной космобочке

9:08, 18 дек. 2014

Космостанция понравилась. Ракурс тоже прикольный. Как будто в заднице сидишь, а станция - что-то такое недосягаемое, интригующее )
В остальном не могу отделаться от впечатления, что модели сделаны из скомканного пластикового пакета )
В качестве какого-нибудь стрит-арта тоже наверное круто было бы )

11:55, 18 дек. 2014

крутые работы

Прошло более 10 месяцев
15:31, 3 ноя. 2015

Betruger, да, есть такое дело. материал зря на рендер брал зеркальный
geckk, thank
первая попытка замутить оружие

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
АртФорумОцените концепт