Всем привет! Хочу поделиться своими картинками. Если понравятся, буду постить еще :)
Люблю делать силуэтные наброски
Уважаю пиксельарт
Очень даже!
Силуэтики классные )
Igor Grin
> Уважаю пиксельарт
неплохие два екземпляра
Нравится. Атмосферно таки.
Очень рад, что почтенной публике нравится!
Тогда добавлю еще силуэтов, с которых я начинал серию. По хорошему надо штук 100 запилить и тогда будет счастье)
И в нагрузку один из последних рисунков, тут я решил попробовать мазками рисовать, типа как в живописи. Очень понравилось)
Шикарно. Подписался.
Соглашусь. Хорошо.
Как и в прошлый раз - отлично. Сижу силуэты разглядываю по несколько раз. Продолжай!
Свеженькое!
Получил задание нарисовать эмоции на лице. Раньше я таким особо не занимался (покерфейс наш выбор). Такой интересный новый опыт получил, еще и с цветом поработал.
Правда с непривычки процесс вышел сумбурным, вообщем есть над чем подумать.
Ч\б силуэты дико крутые)
Добавлю результат моего участия в увлекательном творческом батле. Собрал все картинки в один постер, что-то не влезло, но это такое дело.
Обновил постер, чтобы глаза ни у кого не болели :)
не лучшая презентация, залил бы белый фон, очень дробно, но с фантазией порядок
godcreated, пожалуй ты прав, учту на будущее.
Крутые арты.
Хорошее пространство для воображения, особенно когда пытаешься вообразить их поведение или характер, о таком приятно пофантазировать. Хотелось бы в играх увидеть этих существ
это круто D: прям каждый хочется рассмотреть и смоделить))
Тема в архиве.