клевые пиксели
Спасибо, в планах хочу еще больше пиксельарта добавить всякого и разного.
Скетч ведьмы на очереди)

Нравится, как позы ведьм на скетче выглядят естественно и непринужденно, что ли, несмотря на то, что они более-менее статичные. У самого так не получается)
goldie, спасибо! Стараюсь уделять этому особое внимание.
После долгого перерывы запощу сюда очередную работу.

Новая работа для портфолио.
На артстейшене есть больше материалов https://www.artstation.com/artwork/5JEz8

последняя пикча крута )
COOLSKULL, спасибо!)
классно , собачке бы задние лапы и попу чють опустить , ну это чисто так для усиления эффекта зависания
Naz, благодарю!)
последняя шик )
Я тут инстаграмчик себе завел https://www.instagram.com/grin10000/
Вот немного скетчей оттуда

Заходите, смотрите, буду туда постить всякое разное)
Скетч в ленту
А что на счет зомби-козлика?
Тема в архиве.