Войти
АртФорумОбщее

История 2d-художника (от набросков до...)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
19:20, 19 дек. 2014

Новичок в деле цифровых художеств. Хочу, как и большинство, научиться рисовать на уровне художников, представляющих серьёзные AAA-продукты.
Судить можете строго, но главное! справедливо и конструктивно. Ибо ошибки исправлять и учиться можно только по адекватным замечаниям и советам. Спасибо за внимание и критику.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
скетч комнаты бойца | История 2d-художника (от набросков до...) Проба нарисовать интерьер(фотошоп)
Пёсик | История 2d-художника (от набросков до...) Набросок пса(фотошоп)
Изображение
Наброски ручкой :)
Изображение Изображение
Начинаю более подробно изучать пластическую анатомию, пока остаются недочеты. Буду работать над этим )
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Тема выступает в роли некого дневника, хотя выкладывать буду не всё.

19:59, 19 дек. 2014

Развивайся, буду следить за темой

16:26, 20 дек. 2014

первая картинка порадовала

5:56, 28 дек. 2014

Решил тоже добавить.

+ Показать
Пробую сделать иллюстрацию с персонажем(стадии: от совсем херни к чему-то более приличному)

11:23, 28 дек. 2014

опорную ногу дальше в бок и чуть назад, сейчас перс немного падает . ну и дальше прорабатывать (силовое поле и свечение надеюсь в отдельном слое)))

19:05, 28 дек. 2014

wmbIK, да, сейчас падает. Изначально ракурс задумывался несколько иной, с наклонным горизонтом. Поправлю, выложу. Спасибо за совет

3:24, 29 дек. 2014

Нет, все же, после некоторых разговоров с более опытным человеком, решил эту картинку оставить.

+ Показать

Иллюстрация для меня пока слишком сложна, много времени убью, а пользы мало. (Сродни созданию игры) Нужно начать с "проектов" поменьше )
Мне нужно научиться некоторым основам: скетчи(ч/б для начала), разделение на планы, основное освещение, подбор цвета.

3:29, 29 дек. 2014

Если в предыдущей версии персонаж хоть как то выделялся на фоне за счет цветового контраста, то сейчас все смешалось в кашу и фокус на шаре а не на персе.

11:26, 29 дек. 2014

vzmWhite
Не смотря на технические ошибки, здесь нет сценичности. Попробуй расположить "камеру" под другим углом и с другого ракурса.

19:11, 8 янв. 2015

AndI, If, спасибо за обратную связь. Попрактикуюсь с эскизами(разные ракурсы), ну и с контрастом там же )))

22:06, 8 янв. 2015

взгляд... персонажу следует смотреть на того, кого он мучает, а так - отпадный дизайн

1:05, 13 янв. 2015
Изображение

Эта тема по сути для тех, кому интересно как развивается художник. Постараюсь не умереть и не загубить тему, хотя я ленивый.
см. ↓ Процесс в картинках) Нарисовал ручкой → в фотошопе накидал "спину" → варианты книги в руке → покрасил(без рефов и четкого образа) → перекрасил под нужный образ → конечный рендер
+ процесс

Показано всё как есть, без утаивания.
22:27, 6 фев. 2015
Изображение

Вот стараюсь нарисовать юнита в изометрии. Пока ещё в процессе, но уже что-то.
Первично задано положение, примерная масса. Работа продолжается. =)
Есть советы и критика? Выкладывайте. Могёте с "оверами"? Тем более!

см. ↓ Процесс, как обычно )

+ процесс

1:00, 7 фев. 2015

Крутые штуки, молодец вообще. А что так скромно, все под спойлерами и в маленьком размере? Ведь есть на что посмотреть

12:48, 7 фев. 2015

Да хорошие концепты. Грифон особенно прям как из героев 5.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
АртФорумОбщее