Войти
АртФорумОцените модель

Собственно, оцените. (13 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »

Roooooocky
все материалы на ружьях одинаково блестят.. дерево с металлическим оттенком

5 сен. 2018

sasas
Изображение

5 сен. 2018

Так лучше?

+ Показать

6 сен. 2018

Roooooocky
дак ты вроде и то и то приглушил?

6 сен. 2018

Roooooocky
да, получше)
вся фигня в том, что когда мы что то создаем своими руками, чаще всего приходится чуть преувеличивать или преуменьшать, для достижения хорошей картинки.
и фотки получается не совсем идеальный пример. главное то, чтобы на выходе получилось то, что было задумано и работало при разном освещении.

6 сен. 2018

думаю на просто свет иначе поставить, либо более рассеяный сделать, или посмотреть где свет нравится и аналогично сделать

6 сен. 2018

92+
всё приглушил)
sasas
да, я понимаю это, и делал с оглядкой на этот момент. Хотя, конечно, хотелось сделать как можно реалистичнее, да вот, в процессе понял, что многое зависит от освещения, а я в нем нуб)
borisov
да вот с этим у меня и проблемы, нету понимания, как должен выглядеть хороший рендер.

6 сен. 2018

И что думаете на счет цевья?

6 сен. 2018

Roooooocky
ну метал мне нравится на этой новой картинке, а деревяшки на прошлой

6 сен. 2018

Яж говорю посмотрите чужие работы, выберете где освещение нравится и сделайте подобное, у Вас например на последнем минимум 2 источника света, один с боку и другой чуть выше, получился полосатый ствол, или пресеты с освещением поюзайте, модель добротная, можно прям ваасче отрендерить)

7 сен. 2018

Вот столько у меня источников освещения

+ Показать

7 сен. 2018

зачем столько? 2 дополнительных дирекшинала хватит. один с тенями второй без.
выставь оружие в кадре, покрути скайбокс, чтоб блики интересно падали в камеру. первый дирекшинал с тенями теплый выстави так, чтоб совпадал по бликам с скайбоксом. второй холодный подчеркивающий, с ообратной стороны, чтобы подсвететить контур. профит.

7 сен. 2018

Roooooocky
я обычно ставлю 4 источника света.
первый - основной, от него отбрасывается тень. второй источник света ставлю внизу. на нем небольшое значение, чтобы чуть снизу подсвечивал. и два источника света слева и справа.. тож светят несильно, чтобы бока чуть подсвечивали.. их по идее достаточно, чтобы даже стандартный рендер более менее норм вытянуть

7 сен. 2018

Спасибо, мужики. Так вроде лучше)

+ Показать

7 сен. 2018

Норм?)

+ Показать

13 сен. 2018

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
АртФорумОцените модель