Войти
АртФорумОбщее

Помогите с выбором графического планшета! (3 стр)

Страницы: 1 2 3
14:11, 30 янв. 2016

Всем спасибо за советы! Случился бамбук 671 ^_^

Прошло более 3 лет
10:40, 3 апр. 2019

XP-Pen - очень хорошая фирма, которая работает уже около десяти лет. Их планшеты не уступают в качестве и дизайну, например, компании Wacom, при том, что цена ниже, а функционал и хар-ки выше.

пользуюсь XP-Pen Deco 03  Graphic Drawing Tablet ~2 года,  Для рисования в фотошопе  , на нём можно исполнить и вполне сложную работу.

Замечательный графический планшет, с него удобно рисовать, анимировать, проектировать,писать для то кого человека как я этот графический планшет просто прелесть!

Чувствительность стилуса хорошая ,з высокая точность , контроль нажима. в PS  очень пригодится .

К чему-то придется привыкнуть, но в целом планшет намного удобнее.

https://www.xp-pen.ru/product/156.html

(Правка: 13:23) 13:22, 3 апр. 2019

Из вакомовских пробовал : intous 4, intous ART, bamboo , sintiq 27qhd .
Все они хорошие и долго служат - мультитач не нужен , наклон пера тоже не особо. Хватает нажима что есть у всех моделях. Конешно бюджетные интоусы и бамбуки хорошие для старта - но на синтике очень комфортно работать. Ну а функция мультитач пока не реализована полностью - только мешает.

год работаю на синтике 27дюйм- просто бомбезный планшет. хотя как по мне и 22-24 дюйма будет комфортно для работы

про другие фирмы так скажу - читайте, смотрите, тестите но у них недостаток - перья заряжать нужно
все-таки ваком пока лидер и качество там на высоте

11:50, 8 апр. 2019

tianzhi
> XP-Pen - очень хорошая фирма, которая работает уже около десяти лет. Их
> планшеты не уступают в качестве и дизайну, например, компании Wacom, при том,
> что цена ниже, а функционал и хар-ки выше.
>
> пользуюсь XP-Pen Deco 03  Graphic Drawing Tablet ~2 года,  Для рисования в
> фотошопе  , на нём можно исполнить и вполне сложную работу.

Это рекламная акция какая-то?
В теме про планшеты, которой 100 лет в обед, начинается идолопоклонничество "аналогам вакома" спустя 3 года после последнего сообщения. Сюр, вам не кажется?

13:49, 8 апр. 2019

tianzhi
Благодарю за рекламу :) рад, что у Wacom появился конкурент, буду иметь в виду, оказывается эти планшеты появились и в ДНС )))

15:35, 8 апр. 2019

wunschpunsch
> спустя 3 года после последнего сообщения
Капец, сколько времени прошло! Рисовать я так и не стала, кстати. Так, ерунду, без попыток улучшить навык. Времени не хватает на последовательные занятия.

Страницы: 1 2 3
АртФорумОбщее