Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / Это то о чем вы мечтали? (2 стр)

Это то о чем вы мечтали? (2 стр)

Страницы: 1 2
e-taПостоялецwww29 апр. 201613:34#15
Sohei
Что это за несуществующие объекты?
SoheiПостоялецwww29 апр. 201617:03#16
e-ta
Например:
Изображение
Oberon1Постоялецwww15 янв. 201822:38#17
как дела посоны?)
Жора МонтировкаПостоялецwww16 янв. 20189:50#18
Есть четкое осознание того, что кроме игр я ничего больше делать не умею.
Хотя, если подумать, то и игры я тоже делать не умею.
BetrugerПостоялецwww16 янв. 201815:07#19
Делать инди-игры с небольшим бюджетом, не скатываясь в унылую казуальщину, по-прежнему тяжело, постоянный риск переоценки своих возмодностей, положение не спасает даже куча ассетов для юнити.

Правка: 16 янв. 2018 15:09

2FirstПостоялецwww16 янв. 201816:15#20
Oberon1
Нормально.
Процесс идет. Новые игры клепаются.
раб вакуумной лампыПостоялецwww26 фев. 201821:59#21
Я помню все, о чем мы мечтали.
Но жизнь не для тех, кто любит сны.
Мы слишком долго выход искали.
Но шли бесконечно вдоль стены
Or1sПостоялецwww27 фев. 201820:31#22
Я сейчас абстрагируюсь от собственного скила, который оставляет желать, и собственного положения, которое производное лени и ошибочных решений ))) и хочу в общих чертах сказать что
а) С одной стороны родной геймдев оставляет желать лучшего и супер интересных проектов и огромных денег на каждого явно не хватает... да даже без "на каждого" все равно не хватает )
б) Художники и иллюстраторы из других областей все равно скажут что тут все круто и мы зажрались так как по сравнению с более широким профилем дизайнеров/художников/иллюстраторов зарплаты/доходы в геймдеве и кино все равно самые высокие, да и работа относительным разнообразием таки отличается )
sasasПостоялецwww28 фев. 201810:49#23
Oberon1
наткнулся на твой пост) интересно, сколько в среднем ты получаешь? если в долларах..
хотя бы примерно. чтобы можно было сравнить.
у меня средняя 2к зеленых. за последние 10 лет. ниже 2 к я не получал.. знаю многих у которых свое дело получают около 500 долларов. при этом еще и гемор с налоговой, взятками и прочим
по правде сказать, я бы тож занялся бы своим делом. но т.к всю жизнь отдал дизайну, наверное свое не потяну.. да и идей нет с чего начать
ХаусПостоялецwww15 мар. 201817:52#24
sasas
> наткнулся на твой пост) интересно, сколько в среднем ты получаешь? если в
> долларах..
> хотя бы примерно. чтобы можно было сравнить.

+1

Oberon1Постоялецwww15 мар. 201821:48#25
sasas
когда как, зимой не шибко много работы, но в среднем за сезон выходит от 700 к  ( российские рубли ) до 1,2кк  максимум зарабатывал. Ну для Москвы,  возможно,  это небольшие деньги,  но в нашем городке некоторые за 7,5 к рублей работают. Средняя зп 15 к ( 250 долларов)
делаем памятники, оградки, и все сопутствующее.
С налоговыми проблем у меня лично никаких. Батя работал раньше в админ ресурсе, да и так все знают друг друга.
В первый год получилось только 280к заработать. Все приходит с опытом.
Все это сидение за компом и фриланс меня напрягали , в следствие идут проблемы со здоровьем из за неподвижного образа жизни. А так , камни таскаешь, гробы там, гравировку делаешь - веселее однозначно.
Страницы: 1 2

/ Форум / Графический Дизайн / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр