Войти
АртФорумОцените модель

На кого похож?

16:11, 11 июня 2017
r1 | На кого похож?
r2 | На кого похож?

За рефы брал вот это:
+ Показать

Критика приветствуется и буду благодарен, если подскажите советом, как приблизить к оригиналу.
Заранее спасибо.

17:21, 11 июня 2017

глаза как у терминатора

17:33, 11 июня 2017

SpeedLucky
хоть и непохож, но я все равно узнал сразу и без подсказки :)
> если подскажите советом, как приблизить к оригиналу
скуптингом почти не занимался, но совет "подучи анатомию, поправь пропорции, посмотри как делают другие" универсален :)

22:36, 14 июня 2017

Ну это 10 – 60 минут(в зависимости от скила) скульпта. Оценивать тут нечего. Есть хорошая группа в ВК ZBattle, вот там подробнее расскажут про ошибки.
P. S.: узнал его сразу, наверное по прическе и скулам )))

23:06, 14 июня 2017

Вот нашел в гугле работу неизвестного мастера, он делал с того же рефа что и я.
И сразу уже понял все свои недочеты . . .
И мне стало печально (руки опустились) и теперь я своего викинга переделаю в обычного бородача без намека на рагнара . . .
Вот собственно сабж
1qq | На кого похож?

7:47, 15 июня 2017

Симметрию отключи.

10:24, 15 июня 2017

не отчаивайся - работай над ошибками

13:38, 15 июня 2017

Ровнятся на других нужно , но у каждого свой путь. Видать неизвесный мастер прошол больше пути чем ты. Тут нет ничего страшного. Большинство людей даже в 2д-3д редакторах боятся работать, боятся начать потому что сложно, долго, много труда.

- начни с чегото проще
- можно потренироватся на частях тела а не целиком лицо
- даже без знания ататомии , найди в интернете фотки головы спереди и сбоку - по ним легче моделить

18:17, 15 июня 2017

Naz
где на твои работы можно посмотреть?

21:16, 15 июня 2017
http://www.coroflot.com/Nazar5/portfolio
Вообще не выкладывал ничего уже давно , вроде и рисую по 8-10 часов в день , а показать нечего .
Заказчики не разрешают, у них как всегда гениальные идеи которые показывать нельзя )))

Misanthrope
давай не будем засорять ветку, не моя же) я рисую такие скучные игры что показывать стыдно

АртФорумОцените модель

Тема в архиве.