Графический дизайн, арт игры, концепт, персонажи, текстуры, анимации, модели
GameDev.ru / Графический Дизайн / Форум / 9000 (3 стр)

9000 (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ronnikoПостоялецwww29 сен. 201717:31#30
чувак из твинпикса не очень на себя похож, а жаль

Когда его рисовали, он был сам не свой :)
ronnikoПостоялецwww29 сен. 201717:32#31
inbox9000 классные рисунки. Приятно смотреть.
inbox9000Постоялецwww8 окт. 201722:28#32
Спасибо за комментарии.
Изображение

Изображение

inbox9000Постоялецwww10 окт. 201721:19#33
Изображение

MisanthropeПостоялецwww10 окт. 201721:51#34
гитара кривая немного, а так нормуль :)
раб вакуумной лампыПостоялецwww11 окт. 201710:18#35
Ничего не скажу за талант - он у автора есть. Но арты сами по себе какие-то... артовые. Какие то... геймдевовские.
krechmarПостоялецwww13 окт. 20170:41#36
Они казуальные, ничего плохого в этом нет, это наиболее востребовано.
inbox9000Постоялецwww26 ноя. 201721:48#37
Спасибо за комментарии!
Изображение
+ Показать
inbox9000Постоялецwww25 дек. 201721:59#38
Изображение
NazПостоялецwww26 дек. 201717:51#39
мне всё нравится , только поубавить контрастности фону в глубине - лезет на передний план.
Ну а еще такое предложение - можно использовать изометрию , переходящую в перспективу - должно смотреться выгоднее
inbox9000Постоялецwww28 дек. 201721:25#40
Спасибо! Там детальнее просто нужно первый план с камушками, забором и крестом отрисовать и акцент сместится в более правильное русло. Я пока, на самом деле, не хочу влезать в такую детализацию, потому что не считаю свой уровень достаточным, - боюсь напортачить и долго возиться тоже не хочется мне. А так, если бы этот фон был в какой-нибудь игре, то можно было бы первый план аккуратно вырезать и на новый слой его поместить, а поле битвы дорисовать и хотя бы еще один ряд гексагональных клеточек к нему добавить. Так что, при перемещении фигурок персонажей снизу вверх, - или же просто мышкой если бы вверх-вниз по экрану возили, - создавался бы еще и своего рода эффект движения, когда первый план плавно бы так накладывался на поле и картинка, тем самым, оживала. Ну, во всяком случае, как по мне, смотрелось бы хорошо и интересно.

Изображение

NazПостоялецwww29 дек. 20170:00#41
опять же - нет глубины , контраст снега вблизи и на горах почти одинаков
Горы вперед вылезли
ginfroПостоялецwww29 дек. 20170:30#42
Воздушная перспектива характеризуется исчезновением четкости и ясности очертаний предметов по мере их удаления от глаз наблюдателя. При этом дальний план характеризуется уменьшением насыщенности цвета (цвет теряет свою яркость, контрасты светотени смягчаются), таким образом — глубина кажется более тёмной, чем передний план. Воздушная перспектива связана с изменением тонов, потому она может называться также и тональной перспективой.[6] Первые исследования закономерностей воздушной перспективы встречаются еще у Леонардо да Винчи. «Вещи на расстоянии, — писал он, — кажутся тебе двусмысленными и сомнительными; делай и ты их с такой же расплывчатостью, иначе они в твоей картине покажутся на одинаковом расстоянии… не ограничивай вещи, отдаленные от глаза, ибо на расстоянии не только эти границы, но и части тел неощутимы». Великий художник отметил, что отдаление предмета от глаза наблюдателя связано с изменением цвета предмета. Поэтому для передачи глубины пространства в картине ближайшие предметы должны быть изображены художником в их собственных цветах, удаленные приобретают синеватый оттенок, «…а самые последние предметы, в нем видимые, как, например, горы вследствие большого количества воздуха, находящегося между твоим глазом и горою, кажутся синими, почти цвета воздуха…».

Воздушная перспектива зависит от влажности и запылённости воздуха и ярко выражена во время тумана, на рассвете над водоёмом, в пустыне или степи во время ветреной погоды, когда поднимается пыль[7].

Правка: 29 дек. 2017 0:32

inbox9000Постоялецwww9 янв. 201821:02#43
Спасибо за замечания.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение  Изображение
Изображение  Изображение

NazПостоялецwww9 янв. 201823:06#44
бэкграунды хорошие , персонажи тоже нравятся - на персонажах свет бывает напутан , блики отовсюду и засветы
Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »

/ Форум / Графический Дизайн / Оцените концепт

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр