Войти
АртФорумОцените концепт

9000 (7 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
(Правка: 22:32) 22:31, 17 окт. 2018

inbox9000
Кинжал понравился.

+ Про стадики, напишу свое ИМХО

21:15, 22 окт. 2018

Спасибо за ваш комментарий! Правда, не совсем правильно рассматривать то, что я делаю, как учебные работы. Каких-то специфических задач я там для себя не ставлю и не решаю. Имеется одно общее желание, - овладеть рисование красками. Сначала, это гуашь. Как только почувствую, что у меня появилась хоть какая-то более-менее крепкая уверенность в своих силах, хочу перейти на акрил или масло. Ну и рисую я тоже без особого понимания и ничего, собственно, никогда не изучал и не изучаю. Тон, свет, - я вообще в этом ничего не смыслю. И в своих порисушках в цифре, например, тоже все условно и на интуитивном уровне делаю. Но цифра в последнее время меня очень сильно томить начала, - по долго не могу в ней копаться. А в гуаши, наоборот, душевно отдыхаю и она мне все больше и больше нравиться. Интересно с красками возиться.
Изображение
Изображение

+ Показать

20:37, 29 окт. 2018

Изображение  Изображение

Небольшой подарок бабушке на день рождения, - картиночка в рамочке.
Изображение
Изображение

+ Показать

22:04, 5 ноя. 2018

Изображение
Изображение
Изображение

+ Показать

21:08, 30 дек. 2018

Последнее время занимался таким вот баловством, - попыткой создания своей первой компьютерной игры. Многое, из того, что выкладывал тут на этой и предущей странице, как-раз относится к данной теме. Лично мне, было интересно, в первую очередь, заняться созданием цельного визуального образа игры, с гармоничным, интересным интерфейсом, приятным глазу рисунками и другими подобными вещами. Что из этого всего вышло, можно уже, собственно, поглядеть. Техническую реализацию, за что ему огромное спасибо, взял на себя Ujim ( https://gamedev.ru/users/?id=63764 )

Тема игры, где можно скачать небольшую демо-версию находится здесь:
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=241138

Изображение

22:01, 5 янв. 2019

Изображение

+ Показать

20:43, 27 янв. 2019

Изображение

+ Показать

21:22, 17 фев. 2019

Изображение

+ Показать

Изображение
+ Показать

Прошло более 6 месяцев
17:30, 7 сен. 2019

Малость помучился, придумывая каким образом изобразить вставочки, повествующие переход между сюжетными сценками в своей приключенческой игре, к которой решил уже более серьезно в этот раз вернуться. Первоначальная идея для этих вот рисуночков у меня и заключалась в том, чтобы набросать что-то близкое к книжным иллюстрациям, выполненных карандашом или углем. Какое-то время пытался в цифре это сделать, но, в итоге, замучившись мышкой штриховать и выписывать линии, плюнул на это, и взялся за настоящий карандаш и бумагу. Результат получился получше, не таким убогим и отвратительным, как в цифре, но тоже далеким от совершенства, зато быстрым и не тягостным. Думаю, в принципе, сойдет. Рисунки сфоткал и после чуть еще поколдовал над ними.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(Правка: 12:21) 11:55, 9 сен. 2019

inbox9000
Очень атмосфермо выходит. В такое играть будет одно удовольствие.

> мышкой штриховать
Не читал весь тред, наверное уже спрашивали, но рискну: а почему бы не доводить рисунки на планшете? (хотя штриховка-то как раз куда лучше в традишке, не сравнить. Если для фоток контраста не хватает можно тушью попробовать контуры делать)

15:17, 9 сен. 2019

Красотища. А сюжет какой?

20:35, 9 сен. 2019

Как же красиво ты рисуешь!
Если бы ты рисовал текстуры для 3д объектов, то можно было бы получать модельки в стиле Blizzard.
Не хочешь попробовать? Я бы сделал простенькую модельку с разверткой, а ты бы на развертке обрисовал текстуру.
Что скажешь?

19:25, 28 сен. 2019

Спасибо за комментария и мнения!
Maltakreuz
Ну, здесь-то все достаточно тривиально. Чтобы что-то намалевать в цифре никакого планшета не требуется, вполне хватает одной мышки. Ничего сложного в рисовании ею нет. Так что использование подобных вещей, как планшеты, это желание, продиктованное не необходимостью, а в чистом виде людской прихотью. Я рисую мышкой.
Robotex
О чем же еще сочинять сюжеты как не о темах вечных? О благородстве и подлости, о ненависти и любви, и прочее, и прочее, конечно.
563
Извините, я не занимаюсь 3D.
Изображение
Изображение
Изображение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
АртФорумОцените концепт